Автомобили
Происшествия
11 января 2019, 09:28 | Автор: Иван Рутов

В Красноярске мажорку на BMW арестовали за тонировку

В Красноярске мажорку на BMW арестовали за тонировку
фото:
В Красноярске 25-летняя девушка на BMW, которая заехала на пешеходный Вантовый мост ради красивого фото, получила 10 суток ареста.

Двадцатипятилетняя жительница Красноярска, заехавшая 1 января на своем BMW на пешеходный мост, арестована на 10 суток за тонировку машины, передает ТАСС со ссылкой на ГИБДД региона.

Девушку, которая ради красивой фотографии заехала на вантовый мост, разыскали дорожные полицейские.  О ней всем стало известно после 8 января 2019 года, когда она на своей странице в Instagram опубликовала фотографию, где она стоит на вантовом мосту, а сзади неё белый БМВ. Она также сообщила, что накануне инспекторы также оштрафовали за тонировку не по нормативу. И добавила: «Все равно не раскатаюсь!».

Выяснилось, что 25-летнияя красноярка уже 13 раз за последний год привлекалась к ответственности за нарушение ПДД – превышение скорости и тонировку.

"Комсомолка" указывает на то, что до нового года девушка была известна в узких кругах, называющих себя «золотой молодежью».

"Это было под Новый год, 31 декабря. Я решила сделать красивую фотографию. Увидела, что на вантовом мосту никого нет, заехала туда и сделала пару кадров", — рассказала девушка в ГИБДД.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Видео со школьником, упустивший момент для селфи с  Путиным, стало хитом в Сети Видео со школьником, упустивший момент для селфи с Путиным, стало хитом в Сети
"Декорации для съемок фильмов ужасов": фото пациентки красноярской больницы шокировали соцсети "Декорации для съемок фильмов ужасов": фото пациентки красноярской больницы шокировали соцсети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Автомобили
Все новости раздела