Политика
Происшествия
05 января 2019, 07:41 | Автор: Иван Рутов

СМИ опубликовали страшное предсказание Ванги и Нострадамуса для Трампа на 2019 год

СМИ опубликовали страшное предсказание Ванги и Нострадамуса для Трампа на 2019 год
фото:
Журналисты узнали, что говорили о действующем лидере США легендарные ясновидящие.

Британский медиум Крейг Гамильтон-Паркер проанализировал тексты самого знаменитого прорицателя всех времен — француза Мишеля Нострадамуса.

По мнению ясновидящего, в 2019 году будет совершено покушение на президента США Дональда Трампа. Такой вывод Гамлиьтон-Паркер сделал после детального анализа пророчеств Нострадамуса.

Медиум выяснил, что покушение на Трампа произойдет после того, как он объявит о своем намерении баллотироваться на второй  президентский срок. При этом не ясно, выживет Трамп после нападения или нет.

В свою очередь, российские СМИ также "обещают" Трампу серьезные проблемы в 2019 году. Так, со ссылкой на предсказание болгарской прорицательницы Ванги, "Дни.ру" пишут о том, что в этом году американского лидера ждут серьезные проблемы со здоровьем, в том числе шум в ушах, тошнота и потеря слуха. Исследователи сходятся во мнении, что такие симптомы могут быть вызваны взрывом, что подтверждает пророчество о покушении на Трампа.

Также Гамильтон-Паркер указал на то, что в записях Нострадамуса нет никаких указаний относительно выхода Великобритании из Евросоюза, назначенного на грядущий март. Однако экстрасенс не смог интерпретировать этот знак, хотя и назвал его тревожным.

Ранее TopNews писал о том, что Елена Проклова возмутила Сеть своим признанием о пророчестве Ванги о Путине.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"А жена короля-то голая!": Меланья Трамп «без штанов» позабавила Сеть (ВИДЕО) "А жена короля-то голая!": Меланья Трамп «без штанов» позабавила Сеть (ВИДЕО)
Дональд Трамп отдал приказ о выводе войск из Сирии Дональд Трамп отдал приказ о выводе войск из Сирии
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела