Происшествия
Шоу-бизнес
24 декабря 2018, 08:54 | Автор: Иван Рутов

"Меня вырезали из всех передач": Гоша Куценко раскрыл причину 10-летнего конфликта с Первым каналом

"Меня вырезали из всех передач": Гоша Куценко раскрыл причину 10-летнего конфликта с Первым каналом
фото:
По словам актера, он уже давно является невостребованным в профессии.

Популярный российский актер Гоша Куценко, известный своими ролями в фильмах "Антикиллер" и "Любовь-морковь", стал гостем программы "А поговорить?" на YouTube-канале. В беседе с журналисткой он признался, что уже давно считает себя невостребованным в профессии, поэтому хочет сменить поле деятельности.

Куценко рассказал, что его перестали звать на ключевые роли, и он вынужден довольствоваться персонажами второго плана, а "Первый канал" не приглашает его сниматься в своих сериалах вот уже на протяжении 10 лет. По его словам, много лет назад у него произошел конфликт с главным каналом страны, начало которого он уже даже не помнит.

Отвечая на вопрос ведущей: "Вы нахамили Эрнсту?", Куценко ответил, что все было не совсем так, но произошло нечто подобное.

"У меня 10 лет конфликт с Первым каналом, поэтому меня не приглашают в их сериалы, что сказывается на востребованности в профессии. Первый канал делает действительно качественный, дорогой продукт. Когда мне исполнилось 50 лет, меня вырезали из всех передач. А мне хотелось, чтобы меня поздравили у Урганта в программе, например. Так что у них я заблокирован", — признался он.

Артист отметил, что его востребованность стала снижаться с возрастом, и этот процесс он считает нормальным — на смену ему приходят такие же яркие молодые артисты. При этом сам он сейчас ищет себя в качестве продюсера и режиссера. Гоша полагает, что у него не сложились отношения с работодателями.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Генпрокуратура Украины хочет заманить Януковича "сексуальным подарком" Генпрокуратура Украины хочет заманить Януковича "сексуальным подарком"
Гоша Куценко попал в аварию в центре Москвы Гоша Куценко попал в аварию в центре Москвы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела