Происшествия
20 декабря 2018, 09:53 | Автор: Иван Рутов

В Петербурге анестезиолог насиловал беспомощных подростков под наркозом

В Петербурге анестезиолог насиловал беспомощных подростков под наркозом
фото:
Злоумышленника задержали сотрудники правоохранительных органов.

В Санкт-Петербурге был задержан врач-анестезиолог, подозреваемый в совершении насильственных действий сексуального характера над пациентами.

Накануне вечером в полицию обратилась 32-летняя жительница города, заявившая о том, что 19 декабря 2018 года медик надругался над ее 16-летней дочерью, которая находилась без сознания после операции.

58-летний злоумышленник был задержан в тот же день в медцентре на Старо-Петергофском проспекте. Оказалось, что в тот же день он изнасиловал 17-летнего студента и 21-летнюю девушку, которые также приходили в себя после операции и находились в беспомощном состоянии, пишут "Невские новости".

По информации РИА Новости, все произошло в клинике "Ювента", причем, по словам журналистов, ее сотрудники самостоятельно обратились в полицию, когда узнали о возможном насилии над пациентами.

"К нам поступило сообщение о возможных противоправных действиях нашего врача в отношении пациенток. Мы немедленно сами обратились в правоохранительные органы, после чего наш сотрудник был задержан", — цитирует агентство представителя медучреждения.

Известно, что после задержания подозреваемый был помещен под охрану в больницу в связи с ухудшением состояния его здоровья. Решается вопрос об избрании в его отношении меры пресечения.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
В Подмосковье пьяный врач надругался над пациенткой под анестезией В Подмосковье пьяный врач надругался над пациенткой под анестезией
Односельчане боятся возмездия матери изнасилованной дознавательницы из Уфы Односельчане боятся возмездия матери изнасилованной дознавательницы из Уфы
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела