Происшествия
Шоу-бизнес
18 декабря 2018, 14:36 | Автор: Иван Рутов

Жили "шведской семьей": экс-жена убитого Вороненкова обнародовала грязный секс-компромат на Максакову

Жили "шведской семьей": экс-жена убитого Вороненкова обнародовала грязный секс-компромат на Максакову
фото:
Опальная оперная певица вернулась в соцсеть после полутора лет молчания

Первая супруга убитого в Киеве опального российского депутата Дениса Вороненкова Светлана Макеенко заявила об имеющемся в ее распоряжении компромате на оперную диву и одну из последующих жен политика Марию Максакову.

Ранее она пригрозила певице, которая, к слову, была ее подругой до тех пор, пока речь не зашла о дележке наследства Дениса Вороненкова, опубликовать нелицеприятные подробности жизни артистки, если та не прекратит преследование ее семьи. Также она уверена, что над ее дочерью Екатериной Вороненковой надругались именно по приказу Марии Максаковой.

И вот теперь женщина готова показать шокирующие кадры, хранившиеся на мобильном телефоне пострадавшей девушки.

"Этот компромат носит такой характер, который невозможно показать просто, без ретуши, – это компромат порнографического характера. В чистом виде его невозможно показать на Первом канале. На видео запечатлены: Мария Максакова, Денис Вороненков и его вторая жена Юлия Вороненкова", — цитирует "Дни.ру" адвоката Макеенко Наталью Тетереву.

Светлана отметила, что какое-то время певица, депутат и его вторая жена Юлия Вороненкова жили "шведской семьей". Троица вместе ездила на отдых, спала в одной кровати и снимала свои утехи на видео. По мнению женщины, Максакова согласилась на все это ради денег, и вышла замуж за Дениса только по расчету.

Сама Максакова пока никак не прокомментировала эту информацию, однако опубликовала в своем Instagram новый снимок. В последний раз она отмечалась в соцсети в июне 2017 года, и вот теперь после продолжительного затишья она показала подписчикам обложку своего нового альбома украинских песен, презентованного ей на днях.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Maria Maksakova (@mariamaksakova) on

Многие пользователи с энтузиазмом восприняли возвращение певицы в соцсети.

"Чтобы кто не говорил про Вас _ Вы Женщина с большой буквы", "Красивенная и талантливейшая! Будьте счастливы, Мария!", "Очень красивую женщину видно издалека…… И хотелось бы сказать всем острословам- прежде чем осудить человека, одень его обувь и пройди по его камням и потом только суди", — пишут юзеры.

Однако нашлись и те, кто осудил поведение артистки.

"Продажная шкура!" — возмущается один из фолловеров Максаковой.

Ранее TopNews писал о том, что расследовавшую убийство Вороненкова украинскую журналистку выдворили из России.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Мать убитого Вороненкова обвинила Максакову в организации изнасилования внучки Мать убитого Вороненкова обвинила Максакову в организации изнасилования внучки
"Шваль, пошли отсюда вон!": Максакова устроила истерику на шоу Кудрявцевой "Секрет на миллион" "Шваль, пошли отсюда вон!": Максакова устроила истерику на шоу Кудрявцевой "Секрет на миллион"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела