Происшествия
Шоу-бизнес
17 декабря 2018, 13:26 | Автор: Иван Рутов

Похожий на мусорный пакет наряд Веры Брежневой высмеяли в Сети (ФОТО)

Похожий на мусорный пакет наряд Веры Брежневой высмеяли в Сети (ФОТО)
фото:
Артистка выбрала странное платье для появления на светском мероприятии.

Известная певица и бывшая солистка группы "ВИА Гра" Вера Брежнева на днях посетила "Главный новогодний концерт" в СК "Олимпийский" в Москве. В числе приглашенных знаменитостей грандиозного представления значились: Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Леонид Агутин, Дима Билан, Пелагея, Олег Газманов, Наталья Подольская, Ани Лорак, Дмитрий Маликов, Алсу, Стас Пьеха и многие другие.

Одним из снимков с мероприятия поделился шоумен Александр Ревва. В кадре он позирует с уже упомянутой выше Верой Брежневой, выбравшей для выхода в свет объемное черное платье с открытым плечом и дополнившая образ туфлями на каблуке и объемными серьгами.

Однако пользователей Сети разочаровал вид певицы. Многие назвали наряд откровенно неудачным, а некоторые и вовсе сравнили его с мусорным мешком.

"Платья не очень, большой черный мусорный мешок", "Одежда и прическа аля 80ые!!!", "Оригинальное платье из мешков для мусора", "Вера иногда выглядит сногсшибательно. Иногда, простите, как трансвестит. А эта фотка смешная , будто ее измочалили и завернули в пакет", — пишут юзеры.

Ранее TopNews писал о том, что Вера Брежнева опубликовала фото в нижнем белье и без макияжа.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Фото Веры Брежневой в нижнем белье без макияжа потрясло фанатов Фото Веры Брежневой в нижнем белье без макияжа потрясло фанатов
В комиксах Marvel нашли Николая Баскова и Веру Брежневу В комиксах Marvel нашли Николая Баскова и Веру Брежневу
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела