Происшествия
Шоу-бизнес
14 декабря 2018, 14:03 | Автор: Иван Рутов

Стас Костюшкин полностью разделся на глазах у жены перед Лолитой Милявской

Стас Костюшкин полностью разделся на глазах у жены перед Лолитой Милявской
фото:
Стас Костюшкин записал с Лолитой голое видео в знак протеста против новых правил Instagram.

Певец Стас Костюшкин ​в знак протеста против новый правил в Instagram, касающихся запрета на размещение откровенных фото и видео, снял клип, в котором он предстал совершенно голым.

В новом видео на обнаженного 47-летнего артиста смотрит и удивляет певица Лолита Милявская. Его опубликовал портал SUPER.

По сценарию видеоклипа на песню «Плохой Мишка» компромат на певца, заснятый на телефон в финале истории сливает в редакцию сама Лолита, играющая хозяйку борделя и поймавшая звездного клиента за изменой жене.

Примечательно, что супруга певца Юлия Костюшкина тоже присутствует на съемочной площадке и мелькает в клипе. В конце в кадре появляется Андрей Малахов, который сообщает зрителям, что Костюшкин стал героем нового скандального «Прямого эфира» и призывает беречь себя и своих близких.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Фу, отписываюсь": Бородина ответила провокационным фото хейтерам в Instagram "Фу, отписываюсь": Бородина ответила провокационным фото хейтерам в Instagram
Вера Брежнева взбесила фанатов поцелуем с Костюшкиным на фото Вера Брежнева взбесила фанатов поцелуем с Костюшкиным на фото
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела