Наука и технологии
Происшествия
10 декабря 2018, 07:20 | Автор: Иван Рутов

Новые зловещие кадры с Нибиру подогрели панику о конце света 16 декабря (ВИДЕО)

Новые зловещие кадры с Нибиру подогрели панику о конце света 16 декабря (ВИДЕО)
фото:
Смертоносную планету Х сняли в Казахстане и в небе над одним из пляжей.

Сторонники теории заговора во всем мире бьют тревогу в связи с сообщениями о новой дате конца света, который, по их словам, наступит из-за столкновения Земли с Нибиру 16 декабря.

На фоне тревожных сообщений в Сети появился снимок, на котором пользователи Сети разглядели приближающуюся "звезду смерти". Очевидцы сообщили, что, судя по фотографии, загадочная планета действительно приближается, так как в этот момент в небе были отчетливо видны зловещие следы, которые, к тому же, разрастаются. Так, в кадр попало сразу шесть отблесков Нибиру.

В этой связи уфологи все громче заговорили о предстоящем Апокалипсисе 16 декабря, отмечая, что земляне не доживут до 2019 года из-за планеты Х.

В качестве подтверждения своих слов специалисты по аномальным явлениям приводят факты происходящих во всем мире катаклизмов, в том числе землетрясений и наводнений, жертвами которых становятся десятки человек.

Другие кадры гигантского объекта были сняты в небе над одним из пляжей. По словам одного из отдыхающих, он решил запечатлеть закат, во время которого солнце садилось за горизонт с правой стороны. Однако слева от светила был замечет жуткий объект желтого цвета, который был гораздо больше по разметам, нежели Солнце.

Где именно и когда были сняты кадры, не раскрывается. Однако уфологи тут же заявили, что в кадр попала Нибиру, а значит конец света 16 декабря точно придет на Землю.

Конспирологи утверждают, что Нибиру — вовсе не выдумка, и NASA якобы знает о ее существовании, однако предпочитает не раскрывать эту информацию общественности во избежании паники.

Однак кандидат физико-математических наук, астроном Алексей Переход придерживается другого мнения.

"Если подобная планета и существует, то она находится очень далеко. А все эти сообщения с конкретными датами конца света, это все выдумки. Если бы это были реальные расчеты, нам бы эта информация была известна и началась бы паника", — сказал он, назвав сведения о конце света 16 декабря — "уткой".

"Таких концов света было уже множество", — добавил он.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Нибиру не причем: в декабре 2018 Землю ожидает тотальная катастрофа Нибиру не причем: в декабре 2018 Землю ожидает тотальная катастрофа
За 10 дней до конца света зловещая Нибиру снова видна по всей земле (ФОТО, ВИДЕО) За 10 дней до конца света зловещая Нибиру снова видна по всей земле (ФОТО, ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела