Происшествия
06 декабря 2018, 05:53 | Автор: Иван Рутов

Массовое ДТП со "скорой" под Краснодаром: 6 погибших

Массовое ДТП со "скорой" под Краснодаром: 6 погибших
фото:
Трагедия произошла в районе станицы Некрасовская.

В Краснодарском крае произошло страшное ДТП с каретой скорой помощи. Жертвами автокатастрофы стали шесть человек.

Как сообщает ГУ МВД региона, автомобиль "ВАЗ-2114" столкнулся со "скорой" на 9-м километре автодороги Усть-Лабинск — Лабинск — Упорная в районе станицы Некрасовская.

"В результате ДТП на месте погибли шесть человек, находящиеся в автомобиле "ВАЗ", среди которых двое детей. Также госпитализированы с травмами различной степени тяжести трое сотрудников скорой помощи и еще один пассажир легкового автомобиля", — цитирует ТАСС источник в МВД.

В числе пострадавших один ребенок, в числе погибших — два. Известно, что в машине ВАЗ находились семь человек — трое детей и четверо взрослых. По словам собеседника журналистов, в машине скорой помощи пострадали шофер и два медика. Лобовое столкновение произошло на узком повороте, когда неотложка ехала на вызов.

"Четверо выживших [в ДТП], все находятся в крайне тяжелом состоянии, они доставлены в центральную районную больницу", — отмечается в сообщении ведомства.

На месте аварии работает следственно-оперативная группа. С целью минимизации заторовой ситуации движение регулируют сотрудники ДПС.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Жена начальника полиции Подольска устроила ДТП с 5 погибшими в Подмосковье Жена начальника полиции Подольска устроила ДТП с 5 погибшими в Подмосковье
Чемпион мира по армрестлингу Андрей Пушкарь погиб в ДТП на Украине Чемпион мира по армрестлингу Андрей Пушкарь погиб в ДТП на Украине
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела