Происшествия
Шоу-бизнес
04 декабря 2018, 13:03 | Автор: Иван Рутов

"Шоу для сумасшедших": в Госдуме потребовали запретить "Битву экстрасенсов"

"Шоу для сумасшедших": в Госдуме потребовали запретить "Битву экстрасенсов"
фото:
Депутат Госдумы, единоросс Виталий Милонов призвал запретить шоу «Битва экстрасенсов», которое идет на ТНТ.

Депутат от «Единой России» Виталий Милонов заявил о том, что шоу «Битва экстрасенсов» по телеканалу ТНТ смотрят сумасшедшие, в связи с чем передачу необходимо запретить на телевидении. Об этом он сообщил Агентству городских новостей «Москва».

«Битва экстрасенсов» — это шоу, которое не подтверждается никакими научными исследованиями. На сегодняшний день современная официальная точка зрения в отношении экстрасенсорики имеет негативное определение из разряда фантастики. Шоу нужно срочно запретить», — сказал он.

Депутат подчеркнул, что шоу подобного рода могут смотреть только сумасшедшие люди: «Это шоу для сумасшедших. Если вы верите в это, вы сумасшедший на всю голову».

Его спросили о собственном опыте общения с магами и экстрасенсами, на что он признал, что к их услугам обращался.

«К услугам таких людей я и сам обращался, мы делали рейтинг, так сказать, мошенников. В итоге нашли всех этих фейковых людей. Все, кто предлагал нам экстрасенсорные услуги, оказались абсолютным жульем», — резюмировал он.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Депутат Милонов предложил запретить пользоваться Instagram больше часа в день Депутат Милонов предложил запретить пользоваться Instagram больше часа в день
Финалистка "Битвы экстрасенсов" рассказала, что ожидает россиян в 2019 году Финалистка "Битвы экстрасенсов" рассказала, что ожидает россиян в 2019 году
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела