Происшествия
Шоу-бизнес
04 декабря 2018, 09:28 | Автор: Иван Рутов

Пугачева рассказала, как подрабатывала беременной матрешкой

Пугачева рассказала, как подрабатывала беременной матрешкой
фото:
Примадонна вспомнила, как нелегко ей доставались первые "трудовые копеечки".

Известная певица Алла Пугачева опубликовала в своем Instagram зимний снимок из клипа своего бывшего мужа Филиппа Киркорова "Любить обещаю". В кадре она позирует в белоснежной шубе и шапке-ушанке.

"Новый год не за горами. Будем елку наряжать?" — поинтересовалась она у фолловеров.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) on

Подписчикам понравился образ примадонны. Многие заявили, что в таком наряде она похожа на Снегурочку. На этом фоне журналисты вспомнили, что в молодости певица действительно подрабатывала Снегурочкой. а Дедом Морозом был ее тогдашний муж и отец Кристины Орбакайте — Миколас Орбакас. 

В одном из своих интервью он вспоминал, как происходило действо: "Алла выходила в красивом воздушном платье, садилась за рояль и пела детишкам. Так мы подрабатывали, поскольку в те времена жили очень скромно. Алла надевала либо костюм Снегурочки, либо меховой наряд Зимы".

Сама Пугачева, в свою очередь, рассказывала, как ей приходилось изображать Матрешку в период своей беременности.

"Такое не забывается. Первые трудовые копеечки, первый успех. Сначала я была Снегурочкой, а когда забеременела Кристиной, стала ездить Матрешкой. Тогда еще не было УЗИ, и мы не могли знать, кто у меня в животе. А Дед Мороз изредка показывал на меня и говорил: "Дети, вы знаете, что такое Матрешка? Вот Матрешка, и в ней еще одна!" Может быть, поэтому у нас родилась чудесная девочка Кристина…" — приводит слова артистки "Комсомольская правда".

Ранее TopNews писал о том, что Пугачева рассказала журналистам о сексе с Максимом Галкиным.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Голос Пугачевой без "фанеры" с юбилея Ольги Крутой попал на видео Голос Пугачевой без "фанеры" с юбилея Ольги Крутой попал на видео
"Я не была разочарована": Пугачева рассказала о сексе с Галкиным "Я не была разочарована": Пугачева рассказала о сексе с Галкиным
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела