Политика
Происшествия
04 декабря 2018, 07:54 | Автор: Иван Рутов

Приплел Apple Pay и Wi-Fi: Порошенко снова выступил пьяным перед камерами (ВИДЕО)

Приплел Apple Pay и Wi-Fi: Порошенко снова выступил пьяным перед камерами (ВИДЕО)
фото:
Украинский президент пришел нетрезвым на открытие поезда Киев-Борисполь.

Украинский президент Петр Порошенко снова отметился пьяным появлением на публике. На этот раз он появился нетрезвым на церемонии запуска скоростного поезда Киев-Борисполь.

По словам пользователей Facebook, опубликовавших видео в Сети, сомнения в трезвости лидера страны появились уже на первых секундах просмотра, однако затем Порошенко неожиданно начинает говорить про Apple Pay и Wi-Fi, не оставляя сомнений в том, что он не так давно употреблял алкоголь.

К слову, стоявшие рядом с президентом чиновники, в том числе премьер-министр страны Владимир Гройсман, с улыбкой реагируют на речь Порошенко.

Отметим, что Порошенко не раз обвиняли в появлении на публике в пьяном виде.

Запущенный им поезд должен доставлять пассажиров из Киева в аэропорт "Борисполь", однако, по информации РИА Новости, он сломался на следующий день после запуска. В конечном итоге неполадки удалось устранить.

Ранее TopNews писал о том, что в прямом эфире украинского канала во время речи Порошенко упала в обморок омбудсмен Людмила Денисова.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Говорить не о чем": Пушков жестко ответил Порошенко, вновь не дозвонившемуся Путину "Говорить не о чем": Пушков жестко ответил Порошенко, вновь не дозвонившемуся Путину
Порошенко озвучил Путину две плохие новости  Порошенко озвучил Путину две плохие новости 
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела