Происшествия
Шоу-бизнес
03 декабря 2018, 19:09 | Автор: Иван Рутов

Эксперт рассказал, что поможет отфильтровать "похабщину Малахова"

Эксперт рассказал, что поможет отфильтровать "похабщину Малахова"
фото:
Эксперт уверен, что общество в большинстве своем эти изменения поддержит.

Член экспертного совета по развитию информационного общества при Госдуме Вадим Манукян в очередной раз в интервью "Дням.Ру" рассказал, что поможет в борьбе с выносом похабщины на телевидение в таких ток-шоу как у Малахова, Борисова и прочих телевизионщиков, а также рэперов, призывающих в своих трека к насилию.

По мнению эксперта, чтобы убрать безобразие со сцены, кино и телевидения, необходимо внести соответствующие поправки в Конституцию РФ.

"Разве можно было себе представить раньше в прайм-тайме, чтобы на главной передаче страны гости студии дрались руками и ногами, да еще до крови, как это происходило недавно на шоу у Малахова? Разве разрешили бы выпускать некоторые спектакли Серебренникова, которые изобилуют весьма сомнительными актами? Разве показали бы музыкальные клипы "Цвет настроения – синий" или "Ибица" Киркорова? Так, может, назрел сегодня референдум о возвращении цензуры в Конституцию России?" — считает Вадим Манукян.

Эксперт уверен, что общество в большинстве своем эти изменения поддержит.

"Давно пора поставить заслон похабщине, которая льется со всех сторон", — заключил Манукян.

Напомним, обычные зрители пошли войной на Андрея Малахова, Дмитрия Борисова и руководства программы "Ты не поверишь!" канала НТВ опубликовав петицию на сайте change.org с требованием с требованием ввести цензуру на темы программ, так как подобные передачи разрушают традиционные ценности, которые веками передавались от отца к сыну и являются основой нашей культуры.

На данным момент эту петицию подписали сотки неравнодушного россиянин, в числе которых оказались и знаменитые люди, среди которых Мария Шукшина, Алика Смехова, Никита Джигурда, Михаил Боярский.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Дайте тазик": появившаяся на ТВ Понаровская издевательски высмеяла "Песню года" "Дайте тазик": появившаяся на ТВ Понаровская издевательски высмеяла "Песню года"
"Беременная" от Киркорова тройней поклонница шокировала Малахова результатами УЗИ "Беременная" от Киркорова тройней поклонница шокировала Малахова результатами УЗИ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела