Происшествия
Шоу-бизнес
30 ноября 2018, 12:35 | Автор: Иван Рутов

"Беременная" от Киркорова тройней поклонница шокировала Малахова результатами УЗИ

"Беременная" от Киркорова тройней поклонница шокировала Малахова результатами УЗИ
фото:
По мнению специалистов, женщина страдает от редкой патологии.

Новой гостьей скандального ток-шоу "Прямой эфир" на канале "Россия 1" стала москвичка Светлана Софиева, утверждающая, что беременна тройней от певца Филиппа Киркорова. Ранее TopNews писал о том, что 52-летняя женщина требует от музыканта 200 тысяч долларов на оплату родов.

По словам Светланы, она познакомилась с Киркоровым много лет, и долгое время была простой его фанаткой, но однажды она случайно встретилась с ним в японском ресторане. В итоге вечер закончился в номере дорогого отеля. После этого певец и его поклонница стали регулярно встречаться в этой гостинице.

"Мы отрешались от всего. Было тепло, уютно, страстно, доверительно, чувственно. Ну я не знаю, какие слова еще подобрать, когда два взрослых человека, во многом состоявшиеся, вновь находят и проходят интересный путь любви всех этих любовных лабиринтов. Он писал песни мне, я знала, что это для меня. У нас конфетно-букетный период пришелся на гастроли Филиппа, когда я приезжала с подругами, когда он искренне радовался, говорил об этом всему зрительному залу, но как таковых встреч у нас не было. У нас были ночные, интимные отношения, скрытые от глаз", – призналась женщина съемочной группе ток-шоу.

По ее словам, она сама уговорила певца зачать ей ребенка.

"Я попросила его о малыше, потому что чувствовал, что он начал любить меня глубокой любовью", – заявила она, рассказав также, что Киркоров, узнав о беременности, перестал выходить на связь.

В итоге Светлана решила подать на певца в суд и написала запрос на проведение ДНК-экспертизы. Сейчас Светлана активно готовится к рождению детей и покупает для них брендовые вещи.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Рэйчел Бэри (@rachel1berry) on

 

Между тем, проведенный тест на детекторе лжи показал, что Софиева обманывает, говоря о своей беременности от Киркорова. Также по итогам проверки выяснилось, что она даже не вступала в интимную связь с артистом.

Вместе со съемочной группой женщина побывала в клинике, где ей сделали УЗИ, и врач заявил, что никакой беременности нет, а большой живот "вырос" из-за странной патологии, которую Софиева не дала разглядеть. После этих заявлений на шоу женщина одарила Малахова и редакторов программы гневной тирадой, пригрозив вызвать "уголовную полицию".

"Снимки с УЗИ у меня, вы его подговорили как сказать на камеру, когда меня вывели в коридор", — обвинила оторопевшего от наглости ведущего гостья ток-шоу.

После чего женщина поспешила покинуть студию.

На это Андрей Малахов заявил, что впервые за свою карьеру столкнулся с такой ситуацией, а эксперты заявили, что Светлана страдает от редкой психическо-физиологической болезни — ложной беременности.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by 𝕄𝕒𝕝𝕒𝕜𝕙𝕠𝕧𝟘𝟘𝟟 (@malakhov007) on

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Полное извращение": Киркоров возмутил соцсети фото 6-летней дочери в образе невесты "Полное извращение": Киркоров возмутил соцсети фото 6-летней дочери в образе невесты
Поклонница Киркорова заявила на видео, что беременна от певца и выставила иск на  тысяч Поклонница Киркорова заявила на видео, что беременна от певца и выставила иск на тысяч
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела