Политика
Шоу-бизнес
30 ноября 2018, 17:30 | Автор: Иван Рутов

"Когда будет мне за шестьдесят": Шнур написал стихи на закрытие Порошенко украинской границы

"Когда будет мне за шестьдесят": Шнур написал стихи на закрытие Порошенко украинской границы
фото:
Певец отмечает, что когда-нибудь обязательно съездит в соседнюю страну, но, возможно, когда ему будет за 60 лет.

Солист группы "Ленинград" Сергей Шнуров на своей странице в Instagram посвятил запрету Порошенко на въезд в страну для российских мужчин стихотворение.

В стихах Шнуров выразил уверенность в том, что политика Киева не сможет ограничить притяжение народов России и Украины. По словам артиста, люди продолжат следить за исполнителями и слушать их музыку, несмотря на запреты. Певец отмечает, что когда-нибудь обязательно съездит в соседнюю страну, но, возможно, когда ему будет за 60 лет.

"Это будет не в эту, не в среду, / На границе замочки висят. / Я к вам как-нибудь точно приеду, / Когда будет мне за шестьдесят", — написал 45-летний музыкант.

 

0 ноября украинский президент опубликовал указ о запрете на въезд мужчин из России на Украину. Он заявил, что ограничения на въезд сделаны против того, чтобы Москва не смогла сформировать на Украине отряды частных армий, которые, по мнению Порошенко, являются фактически представителями российских вооруженных сил.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Но как прекрасно жить в Тюмени!": Шнур язвительно отреагировал стихотворением на рейтинг городов РФ "Но как прекрасно жить в Тюмени!": Шнур язвительно отреагировал стихотворением на рейтинг городов РФ
"Наставник фигов": видео, где Шнур нецензурно унижает конкурсантку "Голоса", возмутило соцсети "Наставник фигов": видео, где Шнур нецензурно унижает конкурсантку "Голоса", возмутило соцсети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела