Происшествия
Шоу-бизнес
28 ноября 2018, 07:16 | Автор: Иван Рутов

СМИ: любовница Петросяна обустроила в новой квартире детскую для двоих малышей

СМИ: любовница Петросяна обустроила в новой квартире детскую для двоих малышей
фото:
По словам журналистов, Татьяна Брухунова потратила на ремонт в элитной квартире около шести миллионов рублей.

Не так давно суд официально расторг брак юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко. Однако пока артисты не поделили имущество стоимостью 1,5 млрд долларов.

На этом фоне журналисты выяснили, что молодая помощница Петросяна — Татьяна Брухунова -, которую называют разлучницей пары, купила элитные квартиры в Москве общей стоимостью 280 миллионов рублей.

Одна из квартир расположена на Трубецкой улице. Площадь недвижимости составляет 230 кв. м, Как удалось выяснить "Комсомолке", недавно помощница Петросяна сделала там ремонт под ключ, а на сайте дизайнерской компании даже опубликовали итоговые фотографии объекта.

Журналисты утверждают, что компания в портфолио не стала указывать хозяина жилья, но сопоставив данные Росреестра и схемы квартиры, авторы публикации пришли к выводу о том, что она полностью совпадает с планам дизайнера. При этом, согласно документам, заказчицей числится именно Татьяна Брухунова.

Особое внимание журналистов вызвал тот факт, что, согласно плану, в квартире есть детская, которая уже полностью обустроена для двух младенцев. Дизайн комнаты выполнен в синих тонах, также там находятся две кроватки для малышей. Исходя из этого авторы материала сделали вывод о том, что спальня может стать домом для двух мальчиков-близнецов.

Фото: скриншот сайта "Комсомольской правды"

Со ссылкой на расценки дизайнерской организации издание делает вывод о том, что один лишь ремонт, без учета мебели и строительных материалов, обошелся молодой пассии Петросяна в шесть миллионов рублей.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Петросян официально развелся со Степаненко Петросян официально развелся со Степаненко
"Бьется на смерть": адвокат Петросяна раскрыл грязные намерения Степаненко "Бьется на смерть": адвокат Петросяна раскрыл грязные намерения Степаненко
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела