Наука и технологии
Происшествия
26 ноября 2018, 14:33 | Автор: Иван Рутов

Нибиру уже в Солнечной системе, ее взрыв рядом с Марсом уничтожит Землю — уфологи

Нибиру уже в Солнечной системе, ее взрыв рядом с Марсом уничтожит Землю — уфологи
фото:
По мнению исследователей, энергия взрыва в космосе превысит солнечную.

Уфологи во всем мире бьют тревогу. По словам специалистов, их коллеги подтвердили существование Нибиру и даже заявили о том, что страшная планета Х уже проникла в Солнечную систему. По крайней мере какой-то гигантский объект, способный уничтожить за считанные секунды несколько планет, по их словам, действительно уже рядом с нами, а сторонники теории заговора сходятся во мнении, что это именно Нибиру.

В качестве доказательства своих предположений уфологи приводят оказавшиеся в их распоряжении сведения, согласно которым Нибиру была замечена на пересекающей Землю траектории, к тому же она уже якобы пролетела мимо Солнца.

Сопоставив эти сведения, конспирологи сделали вывод о скорой и неминуемой встрече Земли с таинственной планетой.

В случае, если специалисты по внеземному разуму окажутся правы, то наша планета действительно под угрозой. Уфологи предположили, что во время своего очередного движения мимо Солнца Нибиру вполне может от него сдетонировать. В случае, если это произойдет недалеко от Меркурия, Венеры или Марса, то Землю просто уничтожит взрывом.

Сейчас исследователи изучают потенциально опасный объект. При этом в СМИ просачивается информация о том, что к Нибиру могут послать секретные ракеты, которые собъют ее с опасной траектории.

Ранее TopNews писал о том, что Нибиру встревожила Ватекан, а СМИ рассказали о тайне проповеди Папы Римского о конце света.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Нибиру встревожила Ватикан: СМИ раскрыли тайную проповедь Папы Римского о конце света Нибиру встревожила Ватикан: СМИ раскрыли тайную проповедь Папы Римского о конце света
Уфологи нашли Нибиру на картине XV века (ФОТО) Уфологи нашли Нибиру на картине XV века (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела