Калейдоскоп
Наука и технологии
20 ноября 2018, 08:43 | Автор: Иван Рутов

Уфологи нашли Нибиру на картине XV века (ФОТО)

Уфологи нашли Нибиру на картине XV века (ФОТО)
фото:
Странные детали были найдены на картине "Мадонна с младенцем и святым Иоанном".

По словам уфологов, им удалось в очередной раз доказать существование смертоносной Нибиру благодаря картине XV века "Мадонна с младенцем и святым Иоанном".

На полотне эпохи Возрождения неизвестного автора, проживавшего во Флоренции, изображена склонившаяся над Иисусом Мадонна. За ее спиной находятся окна, в которые видно небо. На небосводе можно отчетливо увидеть объекты, похожие на НЛО. Так, одно из пятен в правой части картины имеет форму "летающей тарелки", а другие пятна похожи на существа с щупальцами.

Исследователи указывают, что первый объект испускает лучи света. По их мнению, таким способом пришельцы пытались связаться с людьми. При этом внизу картины изображен пастух, смотрящий на НЛО с холма.

Уникальное открытие навело уфологов на мысль о том, что Нибиру контактирует с Землей уже многие века, и у исследователей нет сомнений, что в тот период планета Х приближалась к Земле.

Ранее TopNews писал о том, что в небе над Зимбабве засняли лучи Нибиру.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В небе над Зимбабве засняли на фото "смертоносные лучи" Нибиру В небе над Зимбабве засняли на фото "смертоносные лучи" Нибиру
Фото Нибиру в небе над Краснодаром не оставило сомнений: планета Х существует Фото Нибиру в небе над Краснодаром не оставило сомнений: планета Х существует
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела