Происшествия
25 ноября 2018, 06:59 | Автор: Иван Рутов

В Корее банда подростков линчевала 14-летнего сына россиянки

В Корее банда подростков линчевала 14-летнего сына россиянки
фото:
Трое молодых людей и девушкам 80 минут пытали ребенка, прежде чем сбросить с 15 этажа.

Банда подростков в Корее несколько часов линчевала 14-летнего сына россиянки, пока тот не скончался в муках. Как сообщает The Korea Times, его мать была русской, отец корейцем. Мальчика нашли мертвым на лужайке перед домом в районе Йонсу-гу в Инчхоне. После издевательств его скинули с крыши 15-этажного здания.

Трое подростков, устроивших это с мальчиком, — ученики средней школы. Они задержаны и могут быть арестованы. Примечательно, что все четверо дружили, преступная троица часто играла и обедала в доме своей жертвы.

Отмечается, что умерший мальчик был изгоем среди ровесников, подвергался преследованиям в школе.

Россиянка Мария переехала в Корею 13 лет назад с сыном, когда ему было всего 5 лет. Мальчик, чтобы подружиться со сверстниками, часто давал им деньги, оплачивал игры и угощения.

Полиция выяснила, ч о подростка минимум 80 минут линчевали на крыше здания, прежде чем сбросить вниз его тела. Эксперты считают, что его избили до смерти еще наверху. Задержанных помимо этого подозревают в грабеже, так как они украли ветровку мальчика.

Ситуация уже вызвала общественное негодование в Корее. Подозреваемые были задержаны, когда вернулись на место убийства за электронной сигаретой, которую днем раньше они украли у своей жертвы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: в Подмосковье подросток изнасиловал первоклассника прямо в школе СМИ: в Подмосковье подросток изнасиловал первоклассника прямо в школе
В Москве жестоко убили мать и ее сына-подростка: следователи рассматривают версию с наследством В Москве жестоко убили мать и ее сына-подростка: следователи рассматривают версию с наследством
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела