Экономика
24 ноября 2018, 06:54 | Автор: Иван Рутов

Назван город с самыми высокими запросами — это не Москва

Назван город с самыми высокими запросами — это не Москва
фото:
Опрос проводился с 7 по 23 ноября 2018 года среди респондентов старше 18 лет.

Аналитики сервиса SuperJob проверил опрос среди россиян, предложив им ответить на вопрос "Сколько денег в месяц вам достаточно, чтобы чувствовать себя счастливым человеком?".

В опросе приняли участие жители городов России с населением более 500 тыс. человек — всего 37 населённых пунктов. В Ростове-на-дону эта сумма составляет 203 тыс. рублей. Санкт-Петербург оказался в середине рейтинга с желанием его жителей получать 160 тысяч рублей.

Самыми скромными оказались по финансовому показателю оказались жители Набережных Челнов и Оренбурга. Согласно проведенному исследованию, им требуется 116 тыс. рублей. А самыми требовальными — жители Владивостока. Им для счастья нужно 208 тысяч рублей в месяц. 

Москва находится на втором месте рейтинга с зарплатой 207 тысяч.

Опрос проводился с 7 по 23 ноября 2018 года среди респондентов старше 18 лет. Были опрошены по 1000 человек из Москвы и Санкт-Петербурга, а также по 500 жителей из других городов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Она сама меня попросила": миллионер убил любовницу во время БДСМ-игр "Она сама меня попросила": миллионер убил любовницу во время БДСМ-игр
"Не позорь меня!": Топалов привел в ужас беременную Тодоренко перед камерой "Не позорь меня!": Топалов привел в ужас беременную Тодоренко перед камерой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Экономика
Все новости раздела