Политика
19 ноября 2018, 09:52 | Автор: Иван Рутов

Песков рассказал, чем занимается Путин во время долгих перелетов

Песков рассказал, чем занимается Путин во время долгих перелетов
фото:
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, чем занимается Владимир Путин во время долгих перелетов на самолетах.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков рассказал, чем занимается Владимир Путин во время перелетов. С таким заявлением он выступил в рамках вышедшей в эфир в воскресенье на телеканале "Россия-1" передачи"Москва. Кремль. Путин".

 

По его словам, Путин в этот момент занимается работой с документами, читает и просматривает дайджесты средств массовой информации.

"Потому что президентские указы, распоряжения, которые выпускают пресс-служба президента и администрация каждый день, сначала должны быть подписаны президентом. Поэтому он использует время в перелетах, работает с этими документами, и иногда смотрит телевизионные дайджесты, которые ему готовят, читает дайджесты СМИ", — пояснил Песков.

Он добавил, что за всеми этими занятиями у президента совсем не остается времени на чтение художественной литературы.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Похудевший на 26 кг продюсер "Ласкового мая" сравнил себя на фото с молодым Путиным Похудевший на 26 кг продюсер "Ласкового мая" сравнил себя на фото с молодым Путиным
"Это позитивно": Песков поздравил The New Times со сбором 22 млн в уплату штрафа в Сети "Это позитивно": Песков поздравил The New Times со сбором 22 млн в уплату штрафа в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела