Калейдоскоп
Происшествия
17 ноября 2018, 08:21 | Автор: Иван Рутов

Обнародовано пророчество Матроны Московской о "тяжелых испытаниях" для России в 2019 году

Обнародовано пророчество Матроны Московской о "тяжелых испытаниях" для России в 2019 году
фото:
Журналисты узнали, что предсказала старица для нашей страны на следующий год.

Журналисты опубликовали предсказания Матроны на 2019 год. Невероятная сила блаженной старицы Московской до сих пор интересует людей, а ее предсказания, зафиксированные дословно, сбываются с поразительной точностью.

По словам Матроны Московской, ближе к 2019 году произойдет страшная война, но в конечном итоге заветы Бога восторжествуют над происками лукавого.

Старица называла нынешнее поколение "слепцами с запорошенными грязью глазами" и обещала, что в переломный для России период им придется вырваться из тьмы. Именно в этот момент, по ее предсказанию, наступит эпоха истины и благодати.

Матрона Московская говорила о том, что происходящее понравится не всем, но только беззаветная борьба способна привести к процветанию.

Говоря о будущем всего человечества она отмечала: "Людям грозит полное уничтожение, если они не обретут веру и не встанут на путь истинный".

Блаженная была уверена, что мир движется не по той дороге и все больше искажает заповеди. Люди перестали слышать голос совести, а за это их ждет 10 кар, которые в итоге застявят людей прозреть спустя столетия морока.

Предсказания и наставления дословно:

О духовном падении

"Верующих будет мало, жизнь будет хуже и хуже. Народ будет словно под гипнозом. Придет время, когда перед вами положат крест и хлеб и скажут – выбирайте! Жертв много будет. Без войны умрете. Все на земле лежать будете. Вечером все будет на земле, а утром восстанете – все уйдет в землю. Без войны война идет!"

Предсказание Матроны Московской о России

"Если народ теряет веру в Бога, то его постигают бедствия, а если не кается, то гибнет и исчезает с лица земли. Сколько народов исчезло, а Россия существовала и будет существовать. Молитесь, просите, кайтесь! Господь вас не оставит и сохранит землю нашу!"

О прозрении

"С утра встанете, и все уйдет в землю – мир поменяется". 

О покровительстве

"Возят дитя в саночках, и нет никакой заботы. Господь Сам все управит!"

О венчании 

"Кто себя обрекает не выходить замуж, та должна держаться до конца. Господь за это венец даст". 

О чистоте помыслов 

"Зачем осуждать других людей? Думай о себе почаще. Каждая овечка будет подвешена за свой хвостик. Что тебе до других хвостиков?"

О снах 

"Не обращай на них внимания; сны бывают от лукавого – расстроить человека, опутать мыслями". 

О грядущих испытаниях 

"Ждут людей великие скорби, которых им еще не доводилось испытывать". 

О лучшем мире 

"Но встанут потом мертвые, и начнется жизнь как вначале. И будет она лучше прежней. И научатся люди любить друг друга". 

Об уважении 

"Если старые, больные или кто из ума выжил будут вам что-то неприятное или обидное говорить, то не слушайте, а просто им помогите. Помогать больным надо со всем усердием и прощать им надо, что бы они ни сказали и ни сделали". 

О важности веры 

"Человек человека скорёжит – Бог поможет. Бог скорёжит – никто не поможет!"

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Наследница Ванги" предсказала судьбу России и Украины в 2019 году "Наследница Ванги" предсказала судьбу России и Украины в 2019 году
Расшифровано предсказание Нострадамуса о Третьей мировой войне: она продлится 25 лет Расшифровано предсказание Нострадамуса о Третьей мировой войне: она продлится 25 лет
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела