Политика
Товары и услуги
16 ноября 2018, 19:15 | Автор: Иван Рутов

Бабушка без нервов: проигнорировавшая Путина с ревизией в аптеке пенсионерка стала мемом (ВИДЕО)

Бабушка без нервов: проигнорировавшая Путина с ревизией в аптеке пенсионерка стала мемом (ВИДЕО)
фото:
Президент России посетил обычную аптеку в Пушкине для проверки наличия лекарств в ней.

Президент России Владимир Путин после совещания по проблемам лекарственного обеспечения в Санкт-Петербурге заехал в одну из местных аптеке на ревизую для проверки наличия жизненно необходимых препаратов. Вместе с Путиными аптеку посетили министр здравоохранения Вероника Скворцова и и.о. губернатора Петербурга Александр Беглов.

Зайдя в аптеку российский лидер пояснил цель своего визита дежурному провизору и попросил пригласить заведующую аптекой.

Примечательно, что на момент посещения Путиным аптеки там находилася пожилая посетительница, которая даже не обратила внимание на пришедших.

Этот факт не остался без внимания интернет-пользователей, которые принялись шутить по этому поводу.

"Это телохранитель под прикрытием", "Теперь мы знаем ещё двух работников спецслужб Людмилу Ивановну и Ольгу Константиновну. И пенсионера ФСО ( бабушку)", "Бабушка Сталина видела", "По моему бабулька и не поняла что с ней рядом Президент", "Ей приказали не поворачиваться", — пишут юзеры.

В свою очередь заведующая аптекой Ольга Новикова сообщила, что жизненно важные лекарства всегда есть в наличии, потому что ведется постоянный мониторинг. При этом она обратила внимание высокопоставленных посетителей на то, что аптеке не разрешают разместить большой крест на вывеске, поэтому многим потенциальным посетителям бывает непросто отыскать торговую точку. Александр Беглов пообещал разобраться в этом вопросе.

На выходе из аптеки Путина поджидали местные жители, которые при выходе российского лидера окружили его и начали интересоваться целью визита. Некоторые даже обеспокоились его здоровьем. 

«Мы думали, вы приболели!» – разволновался местный житель.

«Слава богу, нет!» – ответил Путин.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Тот самый момент, когда "Путин проходит через металлоискатель": опубликовано видео "Тот самый момент, когда "Путин проходит через металлоискатель": опубликовано видео
Путин "прозвенел" на весь мир в рамке металлоискателя Путин "прозвенел" на весь мир в рамке металлоискателя
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела