Политика
12 ноября 2018, 05:40 | Автор: Иван Рутов

Стало известно, о чем говорили Путин и Трамп в Париже

Стало известно, о чем говорили Путин и Трамп в Париже
фото:
Также в беседе участвовали канцлер ФРГ и президент Франции.

По информации пресс-секретаря президента США Сары Сандерс, Дональд Трамп провел продуктивную беседу со своим российским коллегой Владимиром Путиным, а также лидером Франции Эммануэлем Макроном, канцлером Германии Ангелой Меркель и главами других государств. Встреча состоялась в Париже в ходе мероприятий, посвященных столетию со дня окончания Первой мировой войны.

"Во время ланча президент был вместе с президентом Макроном, канцлером Меркель и президентом Путиным, и многими другими лидерами. Лидеры обсудили множество проблем, включая договор РСМД, Сирию, торговлю, ситуацию в Саудовской Аравии, санкции, Афганистан, Китай и Северную Корею", — цитирует Сандерс РИА Новости.

Она отметила, что у мировых лидеров была хорошая и продуктивная дискуссия во время обеда, длившегося два часа.

Ранее российский лидер говорил о том, что ему удалось поговорить с Трампом в Париже.

Отвечая на вопрос о том, как прошла беседа, он ответил: "Хорошо".

Выходя из ворот Елисейского дворца Путин поднял вверх большой палец.

Как ранее сообщал Topnews, до этого он демонстрировал такой жест, когда приветствовал Трампа при встрече у Триумфальной арки после того, как они обменялись рукопожатием.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Выборы в США 2018: результаты выборов в Конгресс Трамп назвал "потрясающим успехом" Выборы в США 2018: результаты выборов в Конгресс Трамп назвал "потрясающим успехом"
Трамп назвал свою победу на выборах худшим событием для России Трамп назвал свою победу на выборах худшим событием для России
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела