Шоу-бизнес
07 ноября 2018, 14:12 | Автор: Иван Рутов

Собчак раскрыла секрет популярности "дурочки" Бузовой

Собчак раскрыла секрет популярности "дурочки" Бузовой
фото:
Телеведущая стала гостьей Басты на шоу GazLive.

Известная российская телеведущая и бывший кандидат в президенты России Ксения Собчак стала гостьей программы GazLive. В рамках беседы с Бастой она, в частности, поделилась своим видением модернизации пенсионной системы в России.

По мнению блондинки, ныне принятая пенсионная система в нашей стране является неправильной, а самым правильным было прозвучавшее в свое время предложение первого президента России Бориса Ельцина, которое начало было работать, но затем его отменили.

"Это принцип перечислений налоговых каждому человеку. То есть ты работаешь на свою пенсию. Ты не платишь — как сейчас это происходит — в общий фонд, где эти деньги распределяются, воруются, и ты никогда сам их не получишь, а каждый человек как бы работает на свою пенсию", — сказала она.

Также Ксения прокомментировала заявления журналиста Александра Невзорова, заявившего ранее о том, что не стоит смотреть фильм "Дело Собчака".

"Это ровно из серии "Я Пастернака не читал, но осуждаю". Я видела этот эфир, где Невзоров говорит: "Я фильм не смотрел, но знаю, о чем он". Он дальше говорит, о чем этот фильм, и это не соответствует действительности", — сказала она, добавив, что любой, посмотревший этот фильм сможет уличить Невзорова во лжи.

Говоря о феноменальном успехе своей бывшей коллеги по "Дому-2" Ольи Бузовой Собчак заявила, что сверхпопулярность артистки связана именно с "эффектом" телестройки, суть которого заключается в том, что зритель любит людей глупее себя. Это позволяет людям чувствовать себя умными, а Бузова просто попала на гребень волны со своим образом "дурочки".

Одному из зрителей шоу захотелось обсудить с Ксенией Собчак Ольгу Бузову, которая знакома ей по проекту «Дом-2». Пользователь Сети захотел узнать, догадывалась ли телеведущая о будущей популярности певицы.

"Она всегда была яркой девушкой, просто все совпало в какую-то точку… Люди любят смотреть на кого-то глупее, чем они или кого-то, кого они считают глупее, чем они, потому что в этот момент у них поднимается самооценка… Когда они включают какого-то умного человека сложноговорящего, им становится скучно и себя они чувствуют г***ом в этой ситуации…" — сказала Собчак.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Базарная сорока": Собчак поймали на плагиате "Базарная сорока": Собчак поймали на плагиате
Собчак впервые показала лицо сына Собчак впервые показала лицо сына
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела