Политика
Происшествия
01 ноября 2018, 16:11 | Автор: Иван Рутов

У посла США в РФ диагностировали рак

У посла США в РФ диагностировали рак
фото:
Дипломат также поблагодарил врачей, которые оперативно провели раннюю диагностику и обеспечили необходимое лечение.

У посла США в России Джона Хантсмана диагностировали рак (меланома — злокачественную опухоль кожи). Об этом американский дипломат рассказал в интервью газете Deseret News.

"Это лишь первая стадия. Так что, скорее всего, об этом позаботятся и все будет хорошо", — заявил Джон Хантсман, добавив, что обнаруженные у него опухоли уже удалили.

По словам дипломата, он отправился к врачам после того как заметил за ухом и на бедре подозрительные точки. В итоге выяснилось, что у него онкология. Теперь дипломат проходит регулярные медицинские обследования.

"Мы выявили меланому на ранней стадии, и все говорит в пользу того, что у меня все будет хорошо. Я уже вернулся в Москву, где вместе со своей семьей и старательным коллективом нашего посольства мы активно трудимся над тем, чтобы представлять Соединенные Штаты в России", — отметил он.

Позже РИА Новости подтвердили 'ту информацию.

Хантсман с 3 октября 2017 года занимает пост посла Соединенных Штатов в России. Ханстман также поблагодарил врачей, которые оперативно провели раннюю диагностику и обеспечили необходимое лечение.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Израильские врачи вынесли печальный вердикт Николаю Караченцову Израильские врачи вынесли печальный вердикт Николаю Караченцову
У Розенбаума диагностировали рак У Розенбаума диагностировали рак
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела