Происшествия
Шоу-бизнес
30 октября 2018, 05:43 | Автор: Иван Рутов

Выяснилось, почему Поргина игнорировала шоу "Сегодня вечером", посвященное Караченцову

Выяснилось, почему Поргина игнорировала шоу "Сегодня вечером", посвященное Караченцову
фото:
Юлии Меньшовой припомнили давний конфликт с Поргиной, произошедший на программе "Наедине со всеми".

Накануне в Москве простились со знаменитым актером Николаем Караченцовым. В рамках панихиды его вдова Людмила Поргина попросила поклонников не плакать о муже.

Перед этим легендарного артиста вспоминали в программе "Сегодня вечером", которая вышла в эфир 27 октября — в день рождения Караченцова.

Свои истории, связанные с актером, в частности, рассказывали композитор Максим Дунаевский, подруга семьи, поэтесса Ирина Грибулина и другие. При этом на эфире не было Людмилы Поргиной.

Зрители принялись строить разные предположения относительно отсутствия вдовы на проекте. Некоторые связали ситуацию с хлопотами по поводу проведения траурных мероприятий, а другие вспомнили, что в 2014 году на программе "Наедине со всеми", которую вела Меньшова, у нее произошел конфликт с женой Караченцова.

В том выпуске Юлия Меньшова поинтересовалась у Поргиной, на какие деньги живет семья и "правда ли, что Караченцов не хотел на вас жениться?".

"Я надеюсь, это не собственное мнение Меньшовой, а так надо было для повышения рейтинга редакторам программы, которые пишут вопросы для Юлии. Так или иначе, на меня сыпались неуместные, порой очень грубые упреки. Мне было и смешно, и обидно. Непонятно, почему Меньшова взяла столь жесткую манеру общения со мной, как будто решила распять на кресте…" — говорила тогда Поргина.

Вероятно, вдова актера до сих пор точит зуб на Меньшову, поэтому она решила проигнорировать выпуск, посвященный памяти ее мужа, полагают поклонники.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: больного раком Караченцова госпитализировали с новой смертельной болезнью СМИ: больного раком Караченцова госпитализировали с новой смертельной болезнью
Последнее видео с Караченцовым появилось в Сети Последнее видео с Караченцовым появилось в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела