Происшествия
Спорт
Шоу-бизнес
23 октября 2018, 13:16 | Автор: Иван Рутов

"Я отлетела метров на пять": Барановская рассказала, как Аршавин избил ее после операции

"Я отлетела метров на пять": Барановская рассказала, как Аршавин избил ее после операции
фото:
На тот момент Юлия находилась в конфликте с футболистом и испытывала серьезные проблемы со здоровьем.

Бывшая жена футболиста Андрея Аршавина телеведущая Юлия Барановская откровенно рассказала о своих непростых взаимоотношениях со спортсменом в своей новой книге "Все к лучшему".

По признанию многодетной мамы, когда она проживала в Лондоне, футболист ее избил, несмотря на то, что за несколько дней до этого ей была сделана серьезная операция.

В книге Юлия пишет о том, что она попала в больницу с сильными болями после того, как съела несколько ягод черники. Там ее отправили на МРТ.

"Было уже 7 вечера, я потеряла счет часам моей пытки. После результатов МРТ врач бегом прибежал в палату. По его словам, меня привезли даже не вовремя, а с опозданием – меня надо было срочно оперировать и промедление было опасно для жизни. После третьего кесарева у меня образовались спайки, так что матка придавила кишечник, и я чуть было не стала инвалидом. Еще б чуть-чуть, и мне бы отрезали часть кишечника", — рассказала Барановская.

Она провела в больнице примерно 10 дней. На тот момент Юлия находилась в конфликте с Аршавиным, который даже не присутствовал во время операции и только один раз привез к ней детей, а на все просьбы отвечал отказом.

Спустя 10 дней после выписки Барановская "спокойно попросила" Андрея, пришедшего к ней, чтобы подарить подарок дочери Яне, перевести на ее имя парковку.

"Он отказался. Я снова попросила – я не могла ставить машину около дома, потому что все было оформлено на него. Не говоря ни слова больше, он меня ударил. Я отлетела метров на пять – до сих пор не понимаю, как у меня не разошлись швы. От боли, обиды и унижения я заплакала. Он почти сразу ушел", — пишет Юлия.

После случившегося она решила не обращаться в полицию, пожалев Аршавина и его карьеру.

"А вот почему я его пожалела после такого, я не знаю", — добавила она.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Аршавин заявил, что у России самые низкие шансы на победу в ЧМ-2018 Аршавин заявил, что у России самые низкие шансы на победу в ЧМ-2018
Экс-жена Аршавина заинтриговала подписчиков фото нового избранника Экс-жена Аршавина заинтриговала подписчиков фото нового избранника
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела