Шоу-бизнес
12 июня 2018, 08:54 | Автор: Иван Рутов

Экс-жена Аршавина заинтриговала подписчиков фото нового избранника

Экс-жена Аршавина заинтриговала подписчиков фото нового избранника
фото:
Телеведущая Юлия Барановская решила приоткрыть завесу тайны своей личной жизни.

Известная телеведущая и бывшая жена футболиста Андрея Аршавина Юлия Барановская выложила в свой Instagram снимок со своим возлюбленным, тем самым заинтриговав своих подписчиков.

Все дело в том, что долгое время Юлия не афишировала свою личную жизнь, а вот на теперь она решила приоткрыть завесу тайны, разместив фото, на котором позирует в объятиях возлюбленного, но при этом она не показала его лица.

"На Свадьбе", — гласит подпись к снимку.

Подписчики пришли в восторг от фото и засыпали телеведущую комплиментами. 

"Наконец дождались! И наконец эта красивая пара соответствует друг другу !", "Главное чтобы счастливой была,а остальное ерунда Юля будьте счастливы  вы столько пережили одна с маленькими детьми, вы сильная женщина", "желаю вам ,чтобы ваш любимый стал светом очей ваших,а вы его душой!!!", — желают Барановской подписчики.

Напомним, что Юлия шесть лет назад рассталась со своим гражданским мужем футболистом Андреем Аршавиным.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Стелла Барановская и ее смерть подняли в СМИ тему шарлатанства и попыток наживы на онкобольных Стелла Барановская и ее смерть подняли в СМИ тему шарлатанства и попыток наживы на онкобольных
Стелла Барановская умерла от рака: о последних днях жизни актрисы рассказала Анфиса Чехова (ФОТО) Стелла Барановская умерла от рака: о последних днях жизни актрисы рассказала Анфиса Чехова (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела