Политика
Происшествия
09 октября 2018, 06:50 | Автор: Иван Рутов

"Грядет война!": европейский депутат подтвердил пророчества о Третьей мировой и раскрыл ее сценарий

"Грядет война!": европейский депутат подтвердил пророчества о Третьей мировой и раскрыл ее сценарий
фото:
Януш Корвин-Микке уверен, что скоро нашу планету охватит глобальный военный конфликт.

Известный своей независимой позицией польский депутат Европарламента Януш Корвин-Микке заявил в интервью журналистам издания Najwyższy CZAS! о том, что скоро весь мир охватит глобальный военный конфликт.

В публикации под заголовком "Януш Корвин-Микке: Грядет война! ", текст которой приводит ИноСМИ, политик удивляется, что люди не паникуют и не бросаются скупать соль, спички и консервы.

По мнению польского депутата, люди либо не понимают всю серьезность ситуации. либо считают, что после ядерной войны все равно не останется выживших. Другим фактором, из-за которого в народных массах царит безразличие. Януш Корвин-Микке называет "инфляцию слов", начавшуюся еще в 60-х годах, когда страны мира принялись делать друг другу "последние серьезные предупреждения" и "очень серьезные предупреждения", количество которых превысило тысячу.

По мнению политика, сейчас всему миру угрожают мусульмане, и Китай, обладающий ядерным оружием и ракетами, стал "играть мускулами".

Воинственный тренд поддерживает также президент США Дональд Трамп, выстроивший стану на границе с Мексикой за счет самой Мексики, грозящий Северной Корее и заигрывающий с санкциями против России.

Ситуацию накаляет и сам российский лидер Владимир Путин, заявляются о ракетных ударах Запада по Сирии и последствиях этих действий.

Януш Корвин-Микке считает сложившуюся картину еще более угрожающей на фоне создания новых альянсов. При этом его особо не беспокоят РФ и КНР. Он уверен, что Москва объединится с Брюсселем, и это породит новый, еще более мощный альянс, после чего и произойдет Третья Мировая война, как и предсказывали экстрасенсы. По его мнению, мировой конфликт будет связан с борьбой за власть на африканском континенте.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В США рассказали, чем закончится одновременная война с РФ и Китаем В США рассказали, чем закончится одновременная война с РФ и Китаем
Российский старец отец Антоний предсказал, как начнется Третья мировая война Российский старец отец Антоний предсказал, как начнется Третья мировая война
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела