Происшествия
Шоу-бизнес
04 октября 2018, 08:15 | Автор: Иван Рутов

Орлова и Семенович игнорировали концерт в память Фриске

Орлова и Семенович игнорировали концерт в память Фриске
фото:
На поведение знаменитостей пожаловался организатор постановки Саша Белов.

Накануне в Москве прошел благотворительный концерт "Жанна Фриске — я рядом!" в память об ушедшей более трех лет назад певице.

Гостями мероприятия стали родственники звезды, ее друзья и поклонники. В рамках программы сестра Жанны Фриске Наталья исполнила песню в дуэте с бывшим солистом группы "Турбомода" Сашей Павловым, а отец артистки Владимир Копылов спел "Звездочка моя ясная".

Многие артисты в этот вечер говорили со сцены теплые слова. В их числе оказались Наталья Гулькина, Анжелика Агурбаш, Афина, Наталья Власова, Эд Шульжевский и другие.

Однако неприятным сюрпризом для собравшихся стал факт отсутствия на мероприятии близких подруг Жанны Фриске и ее бывших коллег по группе "Блестящие" — Ольги Орловой и Анны Семенович. Как пишет StarHit, первая отказалась участвовать в программе, а вторая заявила. что не сможет приехать.

Поведение Орловой и Семенович раскритиковал один из организаторов вечера Саша Белов.

"Ольга Орлова отказалась. Анна Семенович была вроде не против, но не смогла приехать, так как находилась почти в другом конце мира — в Подмосковье. От группы «Блестящие» мы так и не получили ответа, они просто проигнорировали. Больше, чем уверен, что если бы Жанна была жива и отмечала бы, например, день рождения, то все бы сразу прибежали торговать лицами. Тошно смотреть на наш российский шоу-бизнес, на этот котелок змей", — сказал он.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Отец Жанны Фриске раскрыл имена звезд, кто помог умирающей певице деньгами Отец Жанны Фриске раскрыл имена звезд, кто помог умирающей певице деньгами
Стало известно, кто исполнит главную роль в фильме о Жанне Фриске Стало известно, кто исполнит главную роль в фильме о Жанне Фриске
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела