Калейдоскоп
Происшествия
04 октября 2018, 07:57 | Автор: Иван Рутов

Пастор перед смертью расшифровал в Библии дату Апокалипсиса и роль России в нем

Пастор перед смертью расшифровал в Библии дату Апокалипсиса и роль России в нем
фото:
Посвятивший жизнь изучению Библии Кентон Бешор рассказал, когда на Земле произойдет конец света.

Христианский пастор, посвятивший свою жизнь изучению и расшифровке тайных посланий Евангелия предсказал первый этап грядущего конца света в 2021 году.

Ушедший из жизни в 2016 году президент Всемирного библейского общества, доктор Кентон Бешор ранее заявлял своим близким о том, ч ему известна точная дата начала Апокалипсиса.

Так, по его мнению, первый этап конца света должен наступить в 2021 году, а закончится он в 2028 году пришествием Иисуса Христа. Такой вывод пастор сделал после того, как обнаружил в библейских текстах предсказание двух мировых войн и создания Израиля.

Бешор отметил в своих записях 7 признаков наступающего апокалипсиса, указанных в Евангелие, причем 5 из них уже имеют место в нашей жизни.

По мнению священника, существует еще 15 подсказок, которые подтвердятся в ближайшее время, и если верить его данным, конец света начнется с войны между Израилем и Ираном, после чего к конфликту подключится Россия, что и приведет в дальнейшем к необратимым последствиям, отмечает Life.

Ранее TopNews писал о том, что уфологи предсказали апокалипсис на Земле из-за Нибиру.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Массовое нашествие НЛО на Землю связали с Нибиру (ВИДЕО) Массовое нашествие НЛО на Землю связали с Нибиру (ВИДЕО)
Уфологи обвинили NASA в сокрытии информации: Земля дважды могла погибнуть из-за астероидов Уфологи обвинили NASA в сокрытии информации: Земля дважды могла погибнуть из-за астероидов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела