Происшествия
Шоу-бизнес
02 октября 2018, 10:10 | Автор: Иван Рутов

Причина смерти Шарля Азнавура стала загадкой для полиции

Причина смерти Шарля Азнавура стала загадкой для полиции
фото:
Между тем друзья рассказали о последних днях легендарного шансонье Шарля Азнавура.

Причина смерти легендарного шансонье Шарля Азнавура в возрасте 94 лет остается загадкой для врачей и полиции.

Шарль Азнавур скончался в ночь на понедельник, 1 октября, на вилле L'aigo claro в деревеньке Мурьес на юге Франции. Как пишет "МК", разные СМИ называли разные причины смерти. Так, Le Parisien сообщило, что Азнавур скончался во сне. Gala — что у певца случился сердечный приступ в ванной.

По словам прокурора города Тараскона Патрика Дежардена, криминальные причины смерти Шарля Азнавура полиция исключает. Тем не менее, поскольку «обстоятельства смерти точно не известны», во вторник в Ниме будет произведено вскрытие тела певца — с целью установления причины его ухода из жизни.

В окружении шансонье Шарля Азнавура рассказали в беседе с Le Parisien о его последних днях. По словам давнего друга и издателя Азнавура Жерара Даву, свой последний день артист провел за работой над книгой, пишет "Газета.ру".

«В воскресенье Шарль допоздна писал. Он работал над своей четвертой книгой воспоминаний. Говорил мне, что это будет последняя», — делится Даву.

Записывал Азнавур и новый альбом. Он почти закончил запись и хотел выпустить его в следующем году.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
На предсмертном фото Азнавура фанатов потряс немощный Бельмондо На предсмертном фото Азнавура фанатов потряс немощный Бельмондо
Умер Шарль Азнавур: причина смерти шансонье пока не озвучена Умер Шарль Азнавур: причина смерти шансонье пока не озвучена
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела