Калейдоскоп
Политика
21 сентября 2018, 11:17 | Автор: Иван Рутов

На фото с заседания Госдумы РФ разглядели призрак Кобзона

На фото с заседания Госдумы РФ разглядели призрак Кобзона
фото:
Интернет-пользователи разглядели на снимке из парламента странную сущность.

30 августа 2018 года после длительной борьбы с онкологическим заболеванием ушел из жизни Народный артист СССР и депутат Госдумы РФ Иосиф Кобзон.

После трагического события в СМИ то и дело появляются сведения о происшествиях, окутанных мистикой и связанные с именем покойного артиста.

На этот раз пользователи соцсетей разглядели на снимке, сделанном в парламенте, прозрачный силуэт возле депутатов "Единой России" во время одного из заседаний.

По мнению интернет-пользователей это призрак дептутата Кобзона мог посетить своих коллег во время принятия судьбоносного для страны решения — известно, что сам Иосиф Давыдович ни разу не пропускал важных заседаний.

В свою очередь, прокомментировавший снимок экстрасенс отметил, что такие кадры действительно можно сделать в местах, где проводил много времени покойный. Медиум предположил, что "поймать" призрак Кобзона можно, например, возле его особняка, где он любил отдыхать в кругу семьи, сообщает Vistanews.

Как утверждает экстрасенс, дух Иосифа Давыдовича смог явиться в мир живых лишь при условии успешного прохождения "Божьего суда", позволяющего душам спускаться на землю.

Напомним, ранее в Сети было обнародовано видео, на котором на 9-й день после смерти Кобзона экстрасенс через его помощницу связался с душой умершего певца, благодаря чему "контактер" выяснил, что с артистом все в порядке, он "стоит на полянке" и ждет "Божьего суда".

TopNews также писал о том, что на могиле Кобзона был замечен призрак неизвестной женщины в черном.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Для особо тронувшихся умом": Панин шокировал фото у гроба Кобзона "Для особо тронувшихся умом": Панин шокировал фото у гроба Кобзона
Винокур показал последнее  прижизненное фото Кобзона со своей мамой Винокур показал последнее прижизненное фото Кобзона со своей мамой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела