Происшествия
Шоу-бизнес
12 сентября 2018, 07:14 | Автор: Иван Рутов

Винокур показал последнее прижизненное фото Кобзона со своей мамой

Винокур показал последнее  прижизненное фото Кобзона со своей мамой
фото:
По признанию юмориста, в минувшем августе он потерял сразу двух близких людей.

Известный отечественный юморист Владимир Винокур опубликовал в своем Instagram снимок, на котором запечатлены ушедшие не так давно из жизни его мать — Анна — и певец Иосиф Кобзон.

Публикацию снимка артист приурочил ко дню рождения Народного артиста СССР, отметив, что минувший август унес жизни сразу двух близких ему людей.

"Сегодня родился Иосиф Кобзон! Кланяюсь памяти Великого ЧЕЛОВЕКА! За август месяц, потерял двух близких мне Людей! Моя мама -Анна и Иосиф!!!! На фотографии , Иосиф поздравляет мою маму с ЮБИЛЕЕМ сына, мне 70 лет! 31 марта 2018 год! Мама умерла 6 августа , а Иосиф 30 августа 2018 года", — написал артист (орфография, пунктуация и стиль автора сохранены).

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by VV (@vladimir_vinokur) on

Подписчики артиста поддержали его теплыми комментариями.

"Вы бесконечно счастливый человек, с вами Мама была ваши 70 лет, друг чуть меньше, но они Оба шли с вами рядом", — пишет valeeva_yana_zaika.

"Владимир, ваша Мама очень хорошо пожила, это великое счастье видеть сына и быть рядом так долго, да, это тяжело и невосполнимая утрата, но вы счастливый человек и ваша Мама тоже счастливая женщина она ушла с гордостью за Вас, что жизнь прожита не зря, прошла войну, великий человек! Преклоняюсь", — отмечает veryaskina.o.

Как писал TopNews, мама Владимира Винокура умерла на 97-м году жизни.

Иосифа Кобзона не стало на 81-м году.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Раскрыты подробности похорон Кобзона: на поминках певца гости пели и веселились Раскрыты подробности похорон Кобзона: на поминках певца гости пели и веселились
Владимира Винокура постигло горе Владимира Винокура постигло горе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела