Наука и технологии
Происшествия
19 сентября 2018, 13:01 | Автор: Иван Рутов

Нибиру разглядели на фото над Крымским мостом, а NASA зафиксировало странные сигналы

Нибиру разглядели на фото над Крымским мостом, а NASA зафиксировало странные сигналы
фото:
Специалисты прогнозируют новый конец света на 22 сентября 2018 года.

Нибиру приближается к Земле: планету заметили над Крымским мостом

В Сети появился снимок, сделанный на Крымском мосту. В кадре видно, как над сооружением нависла странная полупрозрачная субстанция, которую уфологи тут же назвали приближающейся Нибиру.

Любители теории заговора отмечают, что странная субстанция может являться загадочной планетой Х, которая устроит апокалипсис на Земле.

К слову, ранее сторонники теории заговора прогнозировали конец света на 19 сентября, однако теперь они опубликовали обновленный прогноз — апокалипсис из-за Нибиру, по их словам, произойдет 22 сентября.

И хотя официальная наука уже устала повторять, что Нибиру не существует, NASA зафиксировало странный сигнал из космоса.

Излучение было инфрокрасным, но его очаг находиться возле нейтронной звезды. По словам специалистов, когда звезда достигает конца своей жизни, то она обычно взрывается. При разрушении может образоваться черная дыра в случае, если масса достаточна, или нейтронная звезда — если масса мала. 

Так, в опубликованном на днях заявлении NASA сказано, что ученые из  Университета Аризоны в США и Университета Сабанчи в Турции распознали с помощью телескопа Hubble длинный сигнал инфракрасного излучения, исходящий от объекта возле нейтронной звезды.

Источник сигнала находился в 800 световых годах от Земли и распространялся на огромный участок, примерно в 350 миллионов километров. 

Проанализировав материалы NASA уфологи заявили, что агентство зарегистрировало сигнал Нибиру перед концом света. При этом исследователи подчеркивают, что сигнал вызван сильнейшей гравитации планеты Х, которая как раз пролетала возле нейтронной звезды и сильным притяжением вызвала пульсацию.

К слову, ранее TopNews писал о том, что уфологи назвали предвестниками приближения Нибиру загадочные "дыры" в облаках, которые то и дело фиксируют по всему миру.

Исследователи утверждают, что Нибиру уже проникла в нашу атмосферу и начинает ее "портить".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Нибиру врежется в Землю 19 сентября 2018 года: конец света предвещают "дыры" в небе - уфологи Нибиру врежется в Землю 19 сентября 2018 года: конец света предвещают "дыры" в небе - уфологи
СМИ: в NASA тайно запустили спутник для поиска планеты Нибиру (ВИДЕО) СМИ: в NASA тайно запустили спутник для поиска планеты Нибиру (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела