Происшествия
Шоу-бизнес
18 сентября 2018, 13:50 | Автор: Иван Рутов

Пол Маккартни рассказал о групповой мастурбации на вечеринке у Джона Леннона

Пол Маккартни рассказал о групповой мастурбации на вечеринке у Джона Леннона
фото:
Музыкант поделился подробностями из жизни легендарной британской группы.

Известный на весь мир британский музыкант и один из основателей легендарной группы The Beatles Пол Маккартни рассказал журналистам пикантные подробности жизни ливерпульской четверки.

По его словам, однажды во время вечеринки в доме Джона Леннона состоялся акт групповой мастурбации.

Как пишет журнал GQ, это произошло еще до взрывной популярности "битлов". Маккартни заявил, что на той вечеринке присутствовали всего несколько человек, а изначально мероприятие задумывалось как музыкальные посиделки.

В итоге будущие кумиры миллионов принялись мастурбировать, последовав примеру одного из них. В этот момент друзья Леннона принялись выкрикивать имена девушек, которые вдохновили их на это.

"Они орали: "Брижит Бардо!" — и продолжали наяривать сильнее", — вспоминает Маккартни.

Неожиданно сам Леннон назвал имя Уинстона Черчилля, но приятели не оценили его шутки.

Маккартни добавил. что подобные оргии затем повторились "один или два раза", а однажды, по его словам, Джордж Харрисон лишился девственности на глазах у других участников четверки и под их аплодисменты.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Огромная возвышающаяся стена": Пол Маккартни рассказал о своей встрече с Богом "Огромная возвышающаяся стена": Пол Маккартни рассказал о своей встрече с Богом
В США на продажу выставили неизвестное письмо Леннона о причинах распада "Битлз" (ФОТО) В США на продажу выставили неизвестное письмо Леннона о причинах распада "Битлз" (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела