Происшествия
Шоу-бизнес
06 сентября 2018, 16:56 | Автор: Иван Рутов

Виктория Боня рассталась с миллиардером

Виктория Боня рассталась с миллиардером
фото:
Поклонники заметили, что количество грустных постов с цитатами и стихами в ее Instagram увеличилось.

Ведущая, светская львица и экс-звезда телепроекта "Дом-2" 38-летняя Виктория Боня рассталась с возлюбленным 41-летний французский миллиардер Пьер Андюран. Эту информацию подтвердил сам Андюран в интервью «СтарХиту».

Об их романе стало известно, в мае этого года. Именно на Каннском кинофестивале они вместе вышли на красную дорожку. Также известно, что Боня даже успела познакомить своего избранника с дочерью.

«Виктория — необыкновенная женщина, но я подтверждаю, что мы недавно расстались. Предпочитаю не комментировать причины из уважения к нашим отношениям. Я ей желаю много счастья, успехов и любви», — заявил Пьер.

Сама Виктория Боня пока никак не прокомментировала это информацию. На ее страничке в Instagram появился лишь романтичный пост об отношениях ее мечты.

"Вот, что для меня является бесценным в этой жизни! Пронести свои отношения через все сложности и радости, не разнимая рук даже в преклонном возрасте!", — написала Боня. 

В свою очередь, поклонники заметили, что количество грустных постов с цитатами и стихами в ее Instagram увеличилось. По всей видимости, размолвка между влюбленными произошла давно, ведь в последнее время Боня редко публикует романтические кадры.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Боня впервые рассказала о причинах расставания с миллионером Смерфитом Боня впервые рассказала о причинах расставания с миллионером Смерфитом
Виктория Боня пожаловалась на подлые козни Собчак за ее спиной Виктория Боня пожаловалась на подлые козни Собчак за ее спиной
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела