Происшествия
Шоу-бизнес
14 июля 2018, 09:19 | Автор: Иван Рутов

Боня впервые рассказала о причинах расставания с миллионером Смерфитом

Боня впервые рассказала о причинах расставания с миллионером Смерфитом
фото:
Телеведущая назвала главную проблему в их с Алексом отношениях.

Телеведущая Виктория Боня в интервью изданию «Караван историй» назвала главную причину расставания со своим гражданским мужем и отцом дочери миллиардером Алексом Смерфитом. 

По словам Бони, несмотря на то, что они расстались им удалось наладить дружеские отношения ради дочери. Более того экс-супруг познакомиться с ее новым бойфрендом и одобрил этот выбор.

«Мы начали двигаться в разные стороны. Это не значит, что наша любовь закончилась, она перешла на другой уровень. Могу честно сказать, что не было у нас никаких предательств или измен. Я вдруг поняла, что мне не хватает тепла. В какой-то момент мы потеряли контакт. И в этом нет ничьей вины, оба что-то упустили в отношениях», — рассказала Боня.

При этом она отметила, что главная проблема заключалась в том, что Алекс, как типичный скандинав, достаточно холодный и не слишком эмоциональный.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Виктория Боня пожаловалась на подлые козни Собчак за ее спиной Виктория Боня пожаловалась на подлые козни Собчак за ее спиной
Боня разделась на трибуне во время матча ЧМ-2018, похваставшись новым бюстом Боня разделась на трибуне во время матча ЧМ-2018, похваставшись новым бюстом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела