Политика
03 сентября 2018, 15:55 | Автор: Иван Рутов

Поклонская впервые рассказала о своем новом муже и медовом месяце

Поклонская впервые рассказала о своем новом муже и медовом месяце
фото:
Депутат Госдумы Наталья Поклонская впервые подтвердила СМИ информацию о своём замужестве.

Депутат Госдумы Наталья Поклонская впервые публично рассказала о своём замужестве и медовом месяце. Сделала он это в эфире телеканала «Россия 24».

«Как вы думаете, где мы отдыхаем… Россия большая, у нас можно посмотреть удивительные места, в каждом уголке нашей страны», — заявила она, признавшись, что отдых с мужем она начала проводить в Крыму.

 

«Крым уникален сам по себе, он тоже большой, поэтому можно начинать с Крыма, потом уже дальше, дальше, дальше за границы Крыма, в остальную Россию, в материковую часть. Сейчас в Крыму», — подчеркнула депутат.

 

Напомним, впервые новости о свадьбе Поклонской появились в середине августа. По данным СМИ, ее новым мужем стал 47-летний бывший старший следователь по особо важным делам ГСУ ФСНП, руководитель рабочего аппарата уполномоченного по правам человека в РФ Иван Соловьев.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Путин отправил на Донецк "серьезных ребят" на поиски убийц главы ДНР Захарченко Путин отправил на Донецк "серьезных ребят" на поиски убийц главы ДНР Захарченко
"О пенсиях думать смешно и незачем": Поклонская резко высказалась о пенсионной реформе "О пенсиях думать смешно и незачем": Поклонская резко высказалась о пенсионной реформе
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела