Калейдоскоп
Наука и технологии
30 августа 2018, 14:52 | Автор: Иван Рутов

Житель США снял на видео Нибиру рядом с Луной

Житель США снял на видео Нибиру рядом с Луной
фото:
По мнению американских специалистов, Нибиру окружит Землю черными дырами.

Планету Нибиру в США засняли на видео

Житель американского штата Пенсильвания снял странный объект в ночном небе — рядом с Луной находилось нечто странное, явно напоминающее другую планету.

"Смотрите, вот Луна. И когда я приближаю камеру, то рядом с ней видно красную планету. Это не блики", — утверждает автор видео.

Местные жители тут же заявили, что NASA скрывает правду от людей, а американцу удалось заснять ту самую планету-убийцу Нибиру, о появлении которой говорили еще древние шумеры.

Многие очевидцы также подтвердили, что видели похожую картину в Пенсильвании, и "конец света" вовсе не является выдумкой конспирологов.

Однако в NASA никак не прокомментировали ни обвинения в свой адрес, ни появления красной планеты на небосклоне.

Планета Нибиру приблизится к Земле и окружит ее черными дырами — ученые

По мнению ученых из США и Канады, при приближении к Земле планета Нибиру окружит нашу планету "частоколом".

Изучающие гравитационные волны специалисты уверены, что поле Нибиру полностью нарушит пространственно-временной баланс в Солнечной системе, из-за чего черные дыры начнут сливаться друг с другом, после чего Земля окажется в буквальном смысле разорвана в клочья.

Такая теория подтверждается выводами Альберта Эйнштейна, открывшего феномен гравитационных волн еще сто лет назад, а существование их удалось доказать только в в 2016 году.

Считается, что Нибиру, значительно превосходящая Юпитер, может вызвать нечто вроде коллапса, а исходящие от нее гравитационные волны "скрутят" пространство до состояния черной дыры, и если человечество не успеет к тому моменту освоить другую звездную систему, то цивилизации придет конец.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Напугавшее жителей Техаса НЛО связали с Нибиру (ВИДЕО) Напугавшее жителей Техаса НЛО связали с Нибиру (ВИДЕО)
Нибиру уничтожит Землю, придя в наш мир через черную дыру - уфологи Нибиру уничтожит Землю, придя в наш мир через черную дыру - уфологи
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела