Шоу-бизнес
27 августа 2018, 10:41 | Автор: Иван Рутов

После слухов о романе с Акиньшиной Шнурова застали за поцелуями с питерской моделью: появились фото

После слухов о романе с Акиньшиной Шнурова застали за поцелуями с питерской моделью: появились фото
фото:
Стали известны некоторые подробности об избраннице лидера "Ленинграда".

Недавно TopNews писал о том, что лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова заподозрили в романе со своей бывшей женой Оксаной Акиньшиной. Однако сразу же после этого стало известно, что он встречается с моделью Ксенией Костровской из Санкт-Петербурге. При этом в Сети появились снимки, на котором девушка целуется с музыкантом.

"Наверное, почти у каждого, есть или был особенный человек, который что-то изменил в вашей жизни или в сознании. Который смог успокоить эмоции и направить их на созидание. Который откусил кусок твоей души, И одновременно наполнил её. И ты можешь быть больным, измотанным и абсолютно бессильным, но при этом счастливым. Счастливым, потому что после такой встречи, твой мир уже не будет прежним", — подписала она снимки.

По некоторым данным, Ксения имеет отношение к студии татуировки и перманентного макияжа. Также она участвует в профессиональных фотосессиях как  модель.

Сам Сергей Шнуров никак не комментирует информацию о своей личной жизни.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Оксана Акиньшина подогрела слухи о романе со Шнуром откровенным фото в бикини Оксана Акиньшина подогрела слухи о романе со Шнуром откровенным фото в бикини
Слепаков ответил Шнурову на песню «Не хочу быть москвичом» Слепаков ответил Шнурову на песню «Не хочу быть москвичом»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела