Политика
23 августа 2018, 05:50 | Автор: Иван Рутов

Депутат Рады пообещал "землетрясение в Кремле" из-за парада в Киеве

Депутат Рады пообещал "землетрясение в Кремле" из-за парада в Киеве
фото:
По его мнению, мероприятие продемонстрирует мощь украинской армии.

Украинский депутат Верховной рады от "Блока Петра Порошенко" Олег Барна сообщил о том, что запланированный военный парад в Киеве покажет России всю военную мощь армии страны.

"Я думаю, что марш наших военных и грохот нашей бронетехники должен вызвать землетрясение в Кремле", — сказал он в эфире NewsOne.

Депутат с уверенностью заявил о том, что на сегодняшний день войска страны могут противостоять сильнейшей армии Европы.

По словам Барны, парад в Киеве измерит патриотизм жителей страны, желающих увидеть боеспособность армии, а танки Т-64, которые примут участие в параде, являются самыми надежными и превосходящими по своим характеристикам российскую "Армату.

24 августа 2018 года в честь Дня независимости Украины в центре Киева пройдет парад, в котором примут участие 4,5 тысячи военнослужащих и 250 единиц техники. 

Также Киев попросил принять участие в мероприятии военных из других стран, в основном это будут государства-члены Североатлантического альянса. 

Ранее TopNews писал о том, что журналистка назвала "консервной банкой" флагман ВМФ Украины "Гетмана Сагайдачного".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Журналистка назвала "консервной банкой" флагман ВМФ Украины "Гетман Сагайдачный" Журналистка назвала "консервной банкой" флагман ВМФ Украины "Гетман Сагайдачный"
Украинец уличил власти страны в обмане по ситуации с туристами в Крыму Украинец уличил власти страны в обмане по ситуации с туристами в Крыму
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела