Шоу-бизнес
23 июля 2018, 17:07 | Автор: Иван Рутов

СМИ: Шнуров закрутил роман с подругой Матильды

СМИ: Шнуров закрутил роман с подругой Матильды
фото:
В Сети гуляют яркие снимки с совместного отдыха Шнурова с новой возлюбленной.

Новой избранницей лидера группы "Ленинград" Сергея Шнурова стала близкая подруга Матильды, Ника Белоцерковская. Эпатажного артиста связывают с ней многолетняя дружба, а также многочисленных общие увлечения. Ника теперь актично публикует снимки совместно времяпрепровождения на своей странице в Instagram.

"ну и что же тут криминального", — подписала Ника снимок.

Отмечается, не так давно Ника развелась со своим супругом олигархом Борисом Белоцерковским и будут уже свободной женщиной с головой окунулась в новый роман. Однако близкие к паре утверждают, что разводы Шнурова и Ники не стоит связывать с их романом.

По словам близких к окружению пары, она счастливы вместе и понимают друг друга с полуслова. Так, они даже отправились на совместный отдых. Шнуров и Белоцеркоская побывали во Франции и Италии.

"Наверное, их сблизило то, что оба пережили крах брака. Они знают друг друга как облупленные, понимают с полуслова, сто лет крутятся вместе в свете, у них общие увлечения… Однако не стоит делать вывод, что в конце 2017 года Ника подала на развод именно ради Сергея Шнурова, якобы уже тогда между ними что-то начиналось. Ведь ее расставание с супругом произошло значительно раньше: бывший муж, олигарх Борис Белоцерковский, давно живет с топ-моделью и журналисткой Полиной Аскери", — рассказали "СтарХит" в близком окружении пары.

Теперь многие обеспокоены тем, что выбор Шунова может повлиять на статус в обществе его бывшей супруги Матильды, так как в светский круг она стала известна после знакомства со Шнуровым. Многие полагают, что между женщинами возникнут трения, Матильду запросто могут включить в список лиц, которым будет закрыт вход на светские рауты.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Триумфатор Акинфеев": Шнуров посвятил стих победе сборной России над испанцами "Триумфатор Акинфеев": Шнуров посвятил стих победе сборной России над испанцами
Матильда Шнурова впервые высказалась о разводе с лидером "Ленинграда" Матильда Шнурова впервые высказалась о разводе с лидером "Ленинграда"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела