Шоу-бизнес
17 июля 2018, 13:29 | Автор: Иван Рутов

Пелагея "зажгла" на вечеринке в честь юбилея Агутина

Пелагея "зажгла" на вечеринке в честь юбилея Агутина
фото:
Недавно артистка сама отпраздновала свой день рождения.

16 июля 2018 года известный отечественный певец и наставник шоу "Голос" Леонид Агутин отпраздновал свое 50-летие.

Поздравить артиста на грандиозную вечеринку пришли многие отечественные знаменитости, в том числе шоумен Михаил Галустян и коллега Агутина по "Голосу" — Пелагея.

Для праздника атристка выбрала сексуальный образ — юбку по силуэту и высокий топ черного цвета с глубоким декольте. При этом Пелагея так зажигательно отплясывала на танцполе, что журналисты в один голос назвали ее звездой вечеринки.

 

Публикация от @_pelageyasteam_

 

Публикация от @pelageya_po_

Был на юбилее Агутина и супруг артистки — хоккеист Иван Телегин. Он благосклонно наблюдал за весельем своей жены, стоя в стороне.

 

Публикация от @fan__pelageya

К слову, 14 июля 2018 года сама Пелагея отпраздновала свое 32-летие. Известно, что она устроила закрытую вечеринку на корабле на Москва-реке.

В Сеть просочились кадры, на которой Иван Телегин под ремейк легендарного хита Жени Белоусова "Девчонка-девчоночка" вынес своей избраннице торт, после чего пара слилась в страстном поцелуе.

 

Публикация от @polya.team

Ранее соцсети и СМИ "взорвала" информация о том, что известная певица, скорее всего, воспользовалась услугами пластического хирурга и увеличила грудь.

Пелагея и Иван Телегин поженились в 2016 году. В январе 2017 года у пары родилась дочь Таисия. Для хоккеиста это второй ребенок — от предыдущих отношений у него растет сын Марк.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Рутгер Гарехт стал победителем 5 сезона шоу Рутгер Гарехт стал победителем 5 сезона шоу "Голос. Дети"
Пелагея и Телегин попали в скандал: хоккеиста застали за поцелуями с другой женщиной Пелагея и Телегин попали в скандал: хоккеиста застали за поцелуями с другой женщиной
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела