Шоу-бизнес
21 апреля 2018, 07:41 | Автор: Иван Рутов

Рутгер Гарехт стал победителем 5 сезона шоу «Голос. Дети»

Рутгер Гарехт стал победителем 5 сезона шоу «Голос. Дети»
фото:
Оренбуржец Рутгер Гарехт, представляющий команду Пелагеи, победил в 5 сезоне шоу "Голос. Дети" на Первом канале. Однако многие зрители выразили уверенность в том, что мальчик на "200% проплачен", а его вокальные данные вызывают сомнения.

В минувшую пятницу, 20 апреля 2017 года, на Первом канале состоялся финал популярного шоу «Голос. Дети». По результатам народного голосования первое место занял 12-летний уроженец Оренбурга Рутгер Гарехт, набрав чуть более 49% голосов. Наставником мальчика на конкурсе была певица Пелагея.

Голос Дети 5 сезон. Финал. Рутгер Гарехт. «Офицеры» (ВИДЕО)

Как и всегда, в финале за статуэтку телепроекта боролись девять участников. В суперфинал вышли трое. Юная Анастасия Гладилина исполнила композицию из мюзикла «Юнона и Авось» «Я тебя никогда не забуду», София Федорова выбрала песню «На десерт», а 12-летний Рутгер Гарехт выступил с хитом Олега Газманова «Офицеры».

Голос Дети 5 сезон. Финал. Анастасия Гладилина. «Я тебя никогда не забуду» (ВИДЕО)

Главную награду телешоу – статуэтку руки, сжимающей микрофон, Рутгеру вручил продюсер Юрий Аксюта. Также юный вокалист получил сертификат на один миллион рублей.

Голос Дети 5 сезон. Финал. София Федорова. «На десерт» (ВИДЕО)

«Всем огромное спасибо за поддержку!!! Я не верю до сих пор, фуууух сейчас сердце остановится», — сказал Рутгер.

Однако многие зрители и поклонники телепроекта не согласились с результатами голосования, более того оказались разочарованы финалом. По их мнению, победа досталась Рутгеру Гарехту не совсем честным способом.

«Ясно короче… как всегда не по голосу выбирают», «Проплачен 200%. Голоса там нет», «Не верю, там намного лучше голоса были», «Разочарована в этом сезоне. Как по мне всех талантливых просто за борт выкинули, а оставили менее певчих», «Голос у него слабый», «Он петь то не умеет», «Позорище а не страна. Кого вы выбрали? Пустышка», — пишут пользователи сети.

Впрочем, многие все же порадовались за мальчика, отметив, что догадались о его победе в шоу еще с самого начала.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Голос. Дети" 2017, 4 сезон, финал от 28.04.2017: Елизавета Качурак стала победительницей шоу (ВИДЕО) "Голос. Дети" 2017, 4 сезон, финал от 28.04.2017: Елизавета Качурак стала победительницей шоу (ВИДЕО)
Стали известны имена наставников в шоу Стали известны имена наставников в шоу "Голос.Дети", 4 сезон
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела