Происшествия
Шоу-бизнес
16 июля 2018, 08:23 | Автор: Иван Рутов

"Сходила с трапа наполовину седая": звезда "Ворониных" чуть не разбилась в авиакатастрофе

"Сходила с трапа наполовину седая": звезда "Ворониных" чуть не разбилась в авиакатастрофе
фото:
Актриса Екатерина Волкова рассказала о жуткой ситуации, которую ей пришлось пережить на борту самолета.

Звезда сериала "Воронины" Екатерина Волкова поделилась с журналистами издания "7 дней" своим страшным потрясением — однажды она едва не погибла в авиакатастрофе вместе с другими пассажирами.

Трагедия едва не разыгралась, когда актриса возвращалась на самолете из Петропавловска-Камчатского. В этот момент на полуострове разыгралась непогода, и девушка искренне надеялась на перенос рейса, однако пассажиров все равно усадили в самолет. 

По ее признанию, практически сразу после взлета самолет бросило вниз, а затем подкинуло за облака вверх. В такой тряске воздушное судно находилось около 40 минут. Как выяснилось позднее, "ураган вернулся", и самолет угодил в его эпицентр.

"У стюардесс лица были зеленого цвета. Я думала, это последние минуты моей жизни, внутри все переворачивалось от ужаса. …Мы себя уже похоронили… А потом самолет выровнялся. Я сходила с трапа, кажется, наполовину седая… Но счастливая, что жива", — призналась она.

Екатерина добавила, что пока переживала все это в самолете, она ругала себя за то, что только один раз поцеловала свою дочь перед уходом из дома, а также об ипотеке и о том, что ее жизнь застрахована. 

Екатерина Волкова родилась в Таллинне в 1982 году. Она окончила ВТУ им. Щепкина с красным дипломом, после чего ее приняли в группу Государственного театра киноактера. В сериале "Воронины", сделавшем ее известной во всей стране, актриса снимается с 2010 года.

Фото: кадр из сериала "Воронины"

В том же году она вышла замуж за Андрея Карпова, а в 2011 году у пары родилась дочь Елизавета.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Шатающийся глава Еврокомиссии Юнкер чуть не завалил Порошенко на саммите НАТО (ВИДЕО) Шатающийся глава Еврокомиссии Юнкер чуть не завалил Порошенко на саммите НАТО (ВИДЕО)
Кемерово, последние новости сегодня, 09.04.2018: пожар в ТЦ "Зимняя вишня" связали с качеством товаров из Китая Кемерово, последние новости сегодня, 09.04.2018: пожар в ТЦ "Зимняя вишня" связали с качеством товаров из Китая
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела