Спорт
09 июля 2018, 17:04 | Автор: Иван Рутов

Черчесов рассказал, за кого будет болеть после вылета России с ЧМ-2018

Черчесов рассказал, за кого будет болеть после вылета России с ЧМ-2018
фото:
Сборная России завершила выступление на чемпионате мира, проиграв хорватам в 1/4 финала.

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов после вылета сборной России в 1/4 ЧМ-2018 рассказал за какую именно команду будет болеть в предстоящих матчах мундиаля.

«Дальше чемпионат смотреть не буду. Но буду болеть за бельгийцев, потому что Роберто [Мартинес], их тренер, мне симпатичен, к тому же мы знакомы. Недавно встречались, когда я к [вратарю сборной России Владимиру] Габулову летал в Брюгге, Мартинес мне жаловался, что у него тот игрок не в форме, этот не в форме. Я на него смотрю и думаю — мне бы твои проблемы», — сказал Черчесов, отметив, что он знаком с тренером сборной Бельгии Роберто Мартинесом.

Полуфинал между сборными Франции и Бельгии пройдет 10 июля в Санкт-Петербурге. На следующий день в Москве встретятся сборные Хорватии и Англии. Сборная Бельгии добилась побед во всех матчах, в которых участвовала в рамках ЧМ-2018 — на групповом этапе, а также в 1/8 финала и четвертьфинале.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Такая пощечина полезна": Черчесов прокомментировал разгром от Уругвая "Такая пощечина полезна": Черчесов прокомментировал разгром от Уругвая
Черчесов рассказал о звонке Путина после победного матча над Саудовской Аравией на ЧМ-2018 Черчесов рассказал о звонке Путина после победного матча над Саудовской Аравией на ЧМ-2018
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела