Шоу-бизнес
20 июня 2018, 15:39 | Автор: Иван Рутов

Кевин Спейси возвращается в кино после секс-скандалов

Кевин Спейси возвращается в кино после секс-скандалов
фото:
Обвиняемый в сексуальных домогательствах Кевин Спейси возвращается в большое кино.

Голливудский актер Кевин Спейси, который находится под следствием из-за многочисленных секс-скандалов, вернулся в кино. После почти года травли со стороны СМИ он появится на большом экране в финансовой драме "Клуб миллиардеров", пишет TСH.ua со ссылкой на DailyMail.

Известно, что Спейси сыграет роль инвестора-мошенника из Беверли-Хиллз, который вместе с молодыми финансистами решается на крупную аферу. Компанию Кевину Спейси составят Эмма Робертс и Терон Эджертон.

Напомним, в конце 2017 года Кевина Спейси более 15 коллег из индустрии кино обвинили в сексуальных домогательствах, среди которых были как женщины, так и мужчины. Кевин Спейси признал вину, извинился, совершил каминг-аут и решил лечиться от сексуальной зависимости.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Глава охранной фирмы обвинил Кевина Спейси в расизме на съемках Глава охранной фирмы обвинил Кевина Спейси в расизме на съемках
Бывший зять короля Норвегии обвинил Кевина Спейси в сексуальных домогательствах Бывший зять короля Норвегии обвинил Кевина Спейси в сексуальных домогательствах
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела