Шоу-бизнес
07 июня 2018, 20:12 | Автор: Иван Рутов

"Ты бы лучше штаны надел": Пугачева опубликовала хоум-видео с раздетым Галкиным

"Ты бы лучше штаны надел": Пугачева опубликовала хоум-видео с раздетым Галкиным
фото:
В ролике муж Аллы Борисовны пытается найти свои штаны, в то время как она смеется над ним.

Примадонна российской эстрады сняла домашнее пикантное видео со своим супругом шоуменом Максимом Галкиным в трусах. Видео опубликовано в Instagram последнего.

«Макс меня достал, чтобы я появилась в Инстаграме, забрала у него телефон, снялась и выставила. Пугачева», — гласит подпись к публикации.

В ролике муж Аллы Борисовны пытается найти свои штаны, в то время как она смеется над ним. При этом сам Галкин в обтягивающих трусах просит Пугачеву снимать саму себя, а не его.

"Сама снимись, сама снимись… Ты бы лучше штаны надел. Я – женщина взрослая, наснималась уже за свою жизнь. А ты, давай, шуруй. Пока, любимый! Штаны там на кресле висят", — ответила Пугачева.

Поклонников порадовал вид Галкина. Однако некоторые заметили, что видео с Максимом без штанов уж слишком интимное и не должно было выставляться в социальные сети.

«Какие у Макса ноги накаченные», «Главное, не снимайте его без штанов», «Вы классные», «Обожаю ваши позитивные ролики», «Аллу хочу увидеть», «Костюмчик отпад», — писал пользователи Сети.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Здравствуй папа": Галкин "признал" в Путине свеого отца "Здравствуй папа": Галкин "признал" в Путине свеого отца
"Последний писк дореволюционной моды": Галкин восхитил фанатов раритетным фото своих прабабушек "Последний писк дореволюционной моды": Галкин восхитил фанатов раритетным фото своих прабабушек
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела